наконец-то хиатус закончился. бейкер хорош, идея с "похожим актером" конечно старовата, но остальное как всегда на высоте. пока еще не сильно ясно, как глубоко закручивают калинду, но я почему-то уже начинаю переживать. а на эти их попытки игры в честную политику могу смотреть вечно. p.s. из Go On уже трое, интересно, кто будет следующим.
@chel: мне тоже очень понравился диалог Прейди и Рейдмана, добавлю английскую версию и еще один перевод к Вашему комментарию: You are disgusting! Right, but I am rich, so it really doesn't matter, does it? Вы отвратительны! Да, но я богат, так что это не имеет значения, не так ли?
И, кстати, чего это Бишоп под Калинду клинья подбивать стал? Неужто и вправду запал на маленькую женщину, как это бывает с крупными мужчинами? Такой трогательный концерт "папаши" ей устроил. Что-то не верится, что ему от нее может быть надо что-то еще. С такими-то деньгами и выбором хочешь килеров, хочешь женщин на любой вкус. Ее отношению к Кери Агосу позавидовал? Хочет, чтобы и за него женщина также билась?
@Nog: по-моему Суини уже признавался 2 раза, хоть и не прямо. Первый раз в тюрьме, когда к нему пришла Алисия и он подарил ей картину, и она поняла, что это действительно он убил. Второй раз, когда "повесилась" подруга Ренаты. И когда его оправдали Рената намекнула, что это она убила подругу т.к. хотела иметь такой же опыт как Колин. * Меня больше волнует, что за убийство Кэролайн сидит невиновная дочь.
@Koralain: картину он вроде ей подарил раньше, после первого суда, когда его оправдали. А вот когда его судили за другое убийство, любовницы его, где кровищи было много, вот там он прямым текстом сказал - "Не, ну жену то я точно убил". Типа осудили его за убийство, которое он не совершал (там же типа случайно было ли самозащита, яне помню) по сути, какая ирония)
Суини всегда оживляет сериал) Вот интересно - Алисия избавила с от Бишопа из-за своей кампании, а разве юридическая помощь Суини ей не вредит? И да, мне тоже интересно, убил ли он жену. На 99% уверена, что да.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
24бейкер хорош, идея с "похожим актером" конечно старовата, но остальное как всегда на высоте.
пока еще не сильно ясно, как глубоко закручивают калинду, но я почему-то уже начинаю переживать.
а на эти их попытки игры в честную политику могу смотреть вечно.
p.s. из Go On уже трое, интересно, кто будет следующим.
-Да, но я богат, и, по большому счету, мне плевать!
Доставило вообще) прям как везде в жизни.
You are disgusting! Right, but I am rich, so it really doesn't matter, does it?
Вы отвратительны! Да, но я богат, так что это не имеет значения, не так ли?
* Меня больше волнует, что за убийство Кэролайн сидит невиновная дочь.