Мега-серия! Алисия наконец сказала то, о чем все подозревали. И эти их кухонные дебаты с мекаклевым Прэди - ух! Обстановка, правда, внесла свою толику неатива в события, фон Фергюссона - это скандальный фон, на нем можно поиграть, но использовать его для серии - как-то цинично.
А как насчет 11 и 12 серий Person of Interest? Также сделали серию "по мотивам реальных событий", только про биржу и скачки валюты. Тем более в начале серии указали их позцию про Фергюссон.
Вот это просто отличная серия! Наконец-то Алисия показала, что она действительно борется и стремится стать прокурором, а не просто плывет по течению кампании. Плюс вспомнили о юриспруденции и клиентах, и с возвращением Дэвида Ли и уходом Чамхам эта линия должна стать насыщеннее. И еще за что люблю жену, что она не остается в стороне от жизненных реалий, отсылка на недавние беспорядки в Фергюсоне добавили серии актуальности. В общем, как в старые добрые, очень насыщенная серия получилась, и даже немного о личном поговорили, похоже у ГГ вырисовывается целый круг поклонников.
Отличная серия! За что люблю good wife, что делают качественно и интересно. Один момент мне не совсем понятен. Когда Алисия говорит со своим менеджером компании Джоном по поводу ситуации в гараже "это ничего не значило" и бла бла бла "просто так произошло", она улыбается, а потом вдруг перестает, заметив в его глазах что-то. Как вы думаете что? Она увидела, что нравится ему? Что для него это что-то значило?))))
Это действительно здоровский момент)) Думаю они будут разыграть две линии возможного романа Алисии. В то время как Питер опять покончил со связью, Алисии подбрасывают все больше романтических вариантов))
серия чрезвычайно насыщенная. нам показали разных персонажей, разные актуальные темы. Очень интересно. Словно второе дыхание у них открылось и уже 2 серию подряд феерия)
Все прекрасно, только все эти хороводы вернулись к тому, что Диана спустя всего десяток серий после своего пафосного ухода из ЛГ вернулась ровно туда же и к тому же. Снова в том же помещении, только партнер сменился с молодого и опороченного на еще более молодого и уже тоже подмочившего репутацию. И даже Дэвид Ли вернулся, как привычный кактус на подоконник любимого офиса. Нет, мне нравится Дэвид Ли, но он недавно всеми силами выдавливал Диану из ее же фирмы. И никто из участников не видит в этой ситуации никакого противоречия. И даже тот чокнутый старикан, который у них вечно за свадебного генерала, снова при них.
Я очень рада возвращению Дэвида Ли. Ну и что, что его возвращение смотрится "как-то не очень". Ли - крут. И вообще он мне настроение поднимает. А в правильной жене в последнее время слишком много драмы.
Я вроде бы за Алисию, но опять не понимаю её. странно что не показали, её разговор с Кэри,что она теперь баллотируется в прокуроры. что она возможно уйдёт из фирмы. и будет вообще против них. .. и тут ясные решения Кэри и Дайан, они думают о фирме. быстро реагируют. а Алисии некогда. на что еще злиться?
Вот так смотришь сериал "старый" в 2024-ом, там вроде бы поднимают актуальные и острые на тот момент темы, а получается, что ничего не изменилось за эти годы: Израиль - Палестина, серия с русским хакером с отсылкой на того, имя которого сейчас называть нельзя, убийство чернокожего копами...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
33Обстановка, правда, внесла свою толику неатива в события, фон Фергюссона - это скандальный фон, на нем можно поиграть, но использовать его для серии - как-то цинично.
Тут еще интересно, вернут ли они клиента, который их уволил.
З.Ы. Печаль, что опять прокатили они жену по обоим статьям с глобусом
Также сделали серию "по мотивам реальных событий", только про биржу и скачки валюты.
Тем более в начале серии указали их позцию про Фергюссон.
Один момент мне не совсем понятен. Когда Алисия говорит со своим менеджером компании Джоном по поводу ситуации в гараже "это ничего не значило" и бла бла бла "просто так произошло", она улыбается, а потом вдруг перестает, заметив в его глазах что-то. Как вы думаете что? Она увидела, что нравится ему? Что для него это что-то значило?))))
надеюсь, что эту линию не бросят!
серия чрезвычайно насыщенная. нам показали разных персонажей, разные актуальные темы. Очень интересно. Словно второе дыхание у них открылось и уже 2 серию подряд феерия)
да весь сезон шикарен!
Нет, мне нравится Дэвид Ли, но он недавно всеми силами выдавливал Диану из ее же фирмы.
И никто из участников не видит в этой ситуации никакого противоречия.
И даже тот чокнутый старикан, который у них вечно за свадебного генерала, снова при них.
И вообще он мне настроение поднимает. А в правильной жене в последнее время слишком много драмы.
и тут ясные решения Кэри и Дайан, они думают о фирме. быстро реагируют. а Алисии некогда. на что еще злиться?
- Что? Нет. Да. Что?
все как в 2020.
и ситуация прям схожая.. интересно...