Только сейчас я поняла, что за 5-6 серий очень соскучилась по более тесному взаимодействию Кэри и Алиши. Вообще серия не очень однозначная, но что-то мне подсказывает, что к концу сезона Калинда либо сбежит из штата или США вообще, либо ее убьет Бишоп. Уж слишком много заморочек с этим, а актриса все равно уходит из сериала.
Актриса уходит??? О, как жаль! Очень жаль! Судя по сценаристам, вполне могут и убить (сославшись на отношения Кэри и Калинды - что они друг без друга не смогут и все такое, слишком сложные отношения, и единственный способ положить этому конец - убийство :D )
Калинда без Кэри вполне себе хорошо справляется. Осталось посмотреть исходя из какой мотивации она это делает. С учетом ее последнего сезона, вывернуть сценаристы могут в любую сторону.
Калинда один из лучших персонажей сериала, наравне с Дайан и Алишей она - образец современной феминистки. В это серии ее показали с новой стороны. Не ожидала, что ее личные чувства победят инстинкт самосохранения, который, по-моему, один их сильнейших ее достоинств.
@april-snow: Так вот они какие - современные феминистки! Как она в прошлом сезоне использовала Кери для того, чтобы узнать адрес их офиса. Как она подслушивает служебные разговоры своей любовницы, чтобы передать их содержание заинтересованной стороне. Как детектив - прекрасна. Как человек - помойка. Вот почему феминистка - ругательное слово, из-за того, что некоторые считают такое поведение образцом феминизма. Фу.
Как трогательно было, когда Кэри признался Калинде... И как грустно, что она сказала иное, не то, что он хотел бы услышать. Не перестаю восхищаться актёрами этого замечательного сериала! Все на своих местах, все идеально играют свою роль! Да, есть уже те, кто отошёл на дальний план, и это слегка грустно. Но "Хорошая жена" держит планку все сезоны, и мне интересно смотреть, несмотря на то, что уклон ушёл более в политику.
Да, Кэри было очень больно было услышать признание Калинды. Но это было честно. Получается, что мужчины Калинды хотели её единолично (что бывший муж, что Кэри), а ей не нравятся моногамные отношения.В каком-то смысле у Калинды мужское поведение, ведь это они хотят, чтобы женщина принадлежала только им, а сами могут "опылять другие цветки".
Не поняла, что за карту подсунул Бишоп? Какое-то устройство, дублирующее пропуск агента?
Думала, что Алисия предложит Финну работу у себя 😁 Но так даже лучше, что у него своя практика. И он в разводе 😚
Как же жаль, что Калинда всегда с одной ужасной прической, ей так идут распущенный волосы. Немного непонятны её чувства к Лане. Столько лет они эпизодически встречаются. С Кэрри тоже не ясно, она с первого сезона от него отмахивались, а тут вот такое несовпадение желаний. Как-то стремительно в этом сезоне вывели половину каста. Робин вообще пропала, ни слова о том, работает или нет, хотя была неплохим персонажем. Бывший Локхарт Гарднер тоже кроме Каннинга почти не виден. Фирма Алисии и Кэрри с этой губернаторской гонкой тоже отошла на второй план.
Мда.. Шестой сезон проваливается вхлам.. Ни дел, ни фирмы. Одна никому не нужная прокурорская гонка.. А как все просто потрясающе начиналось. Дайян ушла из старой фирмы, отобрала офис...
Прекратите уже мучить Кэри! Хочу видеть его адвокатом, а не бесконечным подсудимым. И уж за 6 сезонов можно было придумать ему адекватный любовный интерес, чем таскаться за Калиндой (она на него кладет, не глядя)
Калинда очень неприятный персонаж. Не думала, что к 6 сезону будет так бесить. Да, она была интересным персонажем, но исчерпала уже свой ресурс. Прокурорская гонка такое себе. Печально, что мы это уже видели, но тогда это был не самый главный персонаж.
З.ы. крашеный Илай ужасен, ему вообще не идет черный :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Судя по сценаристам, вполне могут и убить (сославшись на отношения Кэри и Калинды - что они друг без друга не смогут и все такое, слишком сложные отношения, и единственный способ положить этому конец - убийство :D )
Поскорее бы уже ее убрали из сериала, бесит все 6 сезонов.
Не перестаю восхищаться актёрами этого замечательного сериала! Все на своих местах, все идеально играют свою роль! Да, есть уже те, кто отошёл на дальний план, и это слегка грустно. Но "Хорошая жена" держит планку все сезоны, и мне интересно смотреть, несмотря на то, что уклон ушёл более в политику.
Не поняла, что за карту подсунул Бишоп? Какое-то устройство, дублирующее пропуск агента?
Думала, что Алисия предложит Финну работу у себя 😁 Но так даже лучше, что у него своя практика. И он в разводе 😚
Да, она была интересным персонажем, но исчерпала уже свой ресурс.
Прокурорская гонка такое себе. Печально, что мы это уже видели, но тогда это был не самый главный персонаж.
З.ы. крашеный Илай ужасен, ему вообще не идет черный :(