s02e07 — The Writing on the Wall

Агенты «Щ.И.Т.» — s02e07 — The Writing on the Wall

Моя оценка

4.559
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2014 02:00
Всего просмотров: 51 29556.45%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

54
semiautomagic
semiautomagic
12 нояб. 2014, 19:13 #
блин, научились держать в напряжении всю серию, черти :)
бедняга Коулсон... что ему пришлось пережить ради желания фанатов видеть его живым. памятник этому человеку!
Nastyapro
Nastyapro
13 нояб. 2014, 03:46 #
Офигительная серия после предыдущих "спокойных". Всю серию сидела как на иголках. Правду говорят, что Уидоновские сериалы с каждым годом только хорошеют! :) Надеюсь, тут двумя сезонами не ограничится.
Леркка
Леркка
13 нояб. 2014, 15:26 #
А известно, сколько в этом сезоне будет серий?
EmilD
EmilD
13 нояб. 2014, 21:30 #
стандартные 22 серии
EmilD
EmilD
13 нояб. 2014, 21:30 #
Всё от рейтингов зависит, если ввесной не обвалятся, то продлят, скорее всего, на 3 сезоне, который, по ходу, будет последним(
s0phie
s0phie
14 нояб. 2014, 02:35 #
Если продлят на 3, а, скорее всего, так и будет, потому что рейтинги хоть и падают, но по меркам канала ещё вполне приличные, то это с вероятностью 95% означает продление на 4 сезон, чтоб дотянуть до синдикации. Так что ещё пара сезонов у нас в запасе есть
Леркка
Леркка
14 нояб. 2014, 11:39 #
Не очень понимаю, что такое синдикация, точнее понимаю, но не знаю, почему для этого нужен четвертый сезон. Так что пока лучше буду мечтать, чтобы его продлили на 3-й. Кстати, Body Of Proof от того же АВС закрыли после 3-го сезона.
alx
alx
14 нояб. 2014, 12:20 #
А мне хочется верить, что они будут готовы терпеть низкие рейтинги во имя франшизы. С другой стороны, связь не настолько сильная, чтобы её нельзя было безболезненно оборвать.
NataLiRED
NataLiRED
PRO
14 нояб. 2014, 20:00 #
Под синдикацией обычно понимают 88 эпизодов, которые можно продать в другие страны. Поэтому 4 сезона (по 22 серии в сезоне стандартно). У BoP была другая история с закрытием.
s0phie
s0phie
15 нояб. 2014, 03:41 #
Чаще всё-таки не в другие страны, а в самой Америке на другие каналы, но в целом всё верно)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 нояб. 2014, 02:07 #
Комментарий удален
zyyfff
zyyfff
PRO
03 апр. 22:30 #
Так интересно читать размышления фанатов о 3-4 сезонах и боязни, что закроют крутой сериал, когда уже знаешь, что их 7 😎
Babylon
Babylon
04 апр. 07:22 #
@zyyfff: пока что да, а впоследствии у многих будут размышления, что лучше бы закрыли где-то на пятом)
zyyfff
zyyfff
PRO
04 апр. 08:07 #
@Babylon: хех, надеюсь, что меня всё устроит до конца)))
Mosmitr
Mosmitr
13 нояб. 2014, 12:16 #
Отсылка к Карателю - это круто!
alx
alx
14 нояб. 2014, 12:20 #
Хм, где?
Mosmitr
Mosmitr
14 нояб. 2014, 16:21 #
На 7-8 минуте Скай приносит фото новой жертвы, у которой на лбу высечена надпись, и говорит, что это фото нашел "один ее источник, фанатеющий от фото с мест преступлений, Майкро", который по комиксам и одному фильму является главным помощником и ассистентом Карателя. Не прямая отсылка, но все равно приятно.
RockyTit
RockyTit
15 нояб. 2014, 22:04 #
Круто, что ты заметил) Наконец -то знающий человек. Кстати, надеюсь на скорый ввод Касла в 199999.
Как думаешь, кто отец Скай?
id4492850
id4492850
27 мая 2015, 03:05 #
@Mosmitr: Что значить главным? У Фрэнка было много помощников и Микрочип самый известный и первый. Но у него не было именно команды. Всегда был кто-то один кто помогал Карателью. Прямая, но судя по тому что он вольный хакер, Каратель еще не появился в Марвел. Т.е. не произошло тех событий из-за которых Фрэнк стал Карателем. Может в КА 3 он будет. С отсылкой ко 2 или первым мстителям
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 сент. 2015, 02:45 #
Показать комментарий
Radis
Radis
13 нояб. 2014, 14:33 #
Серия не подкачала. Но все равно смотрю только из-за Коулсона. Он няшечка и вощпе мимими.
DmitriyNyu
DmitriyNyu
13 нояб. 2014, 22:01 #
Годная серия
EpisodeManiac
EpisodeManiac
14 нояб. 2014, 01:12 #
Я так рада, что они не тянули с открытием тайны этих надписей до финала сезона!
Хотя, теперь эти будут гоняться за "Землёй Обетованной"...
Tehnoscorpion
Tehnoscorpion
18 нояб. 2014, 20:32 #
Показать комментарий
EpisodeManiac
EpisodeManiac
19 нояб. 2014, 20:32 #
Не, я скорее имела ввиду тех ребят из 1 серии (когда Док только получил новое личико), которые всё пытались найти её.
katyamiller
katyamiller
14 нояб. 2014, 13:31 #
Второй сезон мне больше нравится, чем первый. Серии просто улет. На одном дыхании пролетает. Вроде только включила, а уже и конец...Как на иголках целую неделю жду следующую серию )
Nasyak
Nasyak
06 дек. 2014, 16:23 #
Уорд шикарный, хоть и засранец, до сих пор не простила ему Фит и Симмонс. Но каждый раз сердце замирает, когда они общаются со Скай. Любовь и ненависть :3
MilaKit
MilaKit
19 апр. 2015, 23:56 #
@Nasyak: да да да! я постоянно сижу и думаю, какой же он все таки говнюк и предатель, но как только он появляется в эпизоде я сразу вся такая мимими какой ты милый пряня
id4492850
id4492850
27 мая 2015, 03:07 #
@id146839752: Уорд был до конца предан Гаррету который его вытащил из ада и дал шанс. Он не присягал верность ни Колсону, ни Щиту. Он им ничем не обязан.
RbICbKA
RbICbKA
08 апр. 2015, 18:21 #
Это же Бобби Кобб! Думала, вспоминала.. без улыбки тяжело его узнать. Как раз перед этой серией посмотрела последнюю серию Города Хищниц, и это помогло)
Its_only_me
Its_only_me
01 июня 2015, 13:46 #
Нэйтан Петрелли из Героев, Питер Бёрк из Бегого воротничка, Джек Лэндри из Визитеров и детектив Валовски из Обмани меня.
Неплохая вышла коммуналка, мне нравится :D
И этот поворот с городом был неожиданным, очень круто
Bianco_Komilfo
Bianco_Komilfo
11 июля 2015, 02:00 #
то что рисунки давно пора смотреть в 3Д понятно было как только они появились.
Что это город...тоже была такая мысль, в каких то комиксах или мультиках видела.
Но вот Уорд...черт, хватит быть плохим, сколько можно то.
Когда уже вернется няшка?!
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 дек. 2015, 03:15 #
@Bianco_Komilfo: что-то вот смотрю-смотрю, и думаю, что уже никогда не вернется няшка Уорд...((
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 дек. 2015, 22:03 #
Увидела ляп: сумасшедший с татуировками сначала резал руки Коулсона и даже начал резать грудную клетку, а Коулсон потом с ним этими порезанными руками дрался и долго удерживал веревку, пока тот не увидел город... Чего только в кино не показывают! :)
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
25 февр. 2016, 14:59 #
@NataliaDavydova: состояние аффекта, человек просто не замечает. Из личного примера: моего парня сбила машина, рука была до кости высечена и голова разбита, он на автомате встал пошел в аптеку купить пластырь и бинт, а люди вокруг уже начали паниковать...
Datik
Datik
26 апр. 2016, 05:46 #
@NataliaDavydova: ляп был в баре

стакан был полон льдом, когда налили вискарь - льда там уже не было
hunny-bunny
hunny-bunny
10 окт. 2016, 07:14 #
Какой горячий трек в конце – Bill Withers - Who Is He And What Is He To You.
Lala_B
Lala_B
09 мар. 2017, 16:13 #
Уорд крут все-таки. Неужели его вернут в команду? хмм...

Серия на 5+++. Лучшая за сезон пока что.
vegamusy
vegamusy
08 янв. 2018, 20:13 #
С бородой было лучше
let_me_fall
let_me_fall
21 янв. 2018, 04:16 #
Отличный подарочек от Уорда
SophietheValiant
SophietheValiant
11 февр. 2018, 22:44 #
Вау, Уорд, злодей из него огого.
kreeptonitt
kreeptonitt
28 февр. 2018, 17:17 #
Картинка с Кэпом на столе в конце серии! Коулсон до сих пор по нему фанатеет, видимо :')
Handsomuk
Handsomuk
19 апр. 2018, 15:00 #
Мне вот Уорд никогда не нравился...
Zurik23M
Zurik23M
27 сент. 2018, 01:59 #
Обожаю Уорда! Как он отлично все провернул) Даже не знаю, хочется ли мне, чтоб он снова был агентом Щита. Мне так нравится он вот таким, какой он сейчас) Посмотрим, какие еще подарки он преподнесет для Колсена)
Demausol
Demausol
20 авг. 2021, 22:47 #
И снова морально тяжёлая для меня серия, но слава богу, что мучения Фила закончились, по крайней мере с этими рисунками. Немного не поняла, как тот мужик создал город и как они это потом все спроектировали, ну да ладно, главное, что загадка начинает разгадываться.
На счёт Уорда. Чисто визуально и профессионально он конечно шикарен, это и понятно, что его не сольют. Но отношение к персонажу всегда будет одинаковое. Никакими поступками не перекрыть того, что он сделал. И ладно бы ещё просто предал их, но нет, за ним тянулся кровавый след и как финальный удар - Фитц.
Геворг
Геворг
PRO
08 мар. 2022, 13:15 #
@Demausol: тот мужик не рисовал как остальные, а просто типа спроектировал подсознательно.
Геворг
Геворг
PRO
08 мар. 2022, 13:05 #
Помощника-азиатка Симмонс: она первый фоновый персонаж, которого мы видим тут на базе? А то раньше вроде кроме наших героев никого не было
Приятно удивлён, что устройство забрали, а не забросили.
Мне кажется или Фитц стал лучше говорить?
А почему больные имели доступ к данным друг друга?
Если присмотреться - сверху газеты, слева, есть статья, заглавие которой позабавило: "Белый Дом заявляет, что угроза ГИДРы была преувеличена".
Интересно, на чьей стороне Уорд? Пытается искупить грехи, или пытается откупиться?
Gelievna
Gelievna
22 июля 2022, 18:36 #
@Геворг: Как же не было. В лаборатории народ толпился. Люди, которые искали оружие против Крила, у них Фитц ещё распечатку с данными стащил.
Геворг
Геворг
PRO
22 июля 2022, 19:01 #
@Gelievna: значит впервые метел =D
Mayer_E
Mayer_E
28 апр. 2023, 02:30 #
Как же офигенно они всё провернули с автобусами🔥
vitodin
vitodin
23 июля 2025, 04:59 #
Симонс сказала «Пока мы не начали, никто не хочет выйти?», когда принесли труп женщины.

Никто не заметил отсылку на Кэпа?
aavenger
aavenger
19 нояб. 2025, 01:50 #
А все же "ТАИТИ" сработал: из умирающего (или умершего) агента ЩИТ получился ни черта не помнящий и крайне счастливый человек, любящий свое дело и семью. Да и Стивенс тоже вроде вполне счастлива была: картины рисовала (пусть и странные), мужиков кадрила...
zyyfff
zyyfff
PRO
03 апр. 22:52 #
@aavenger: сдается мне, что если бы Коулсон не нашел "город", то у этих счастливых людей тоже вскоре могли начаться такие приступы (по крайней мере, у женщины точно, останься она жива). И вся счастливая жизнь превратилась бы в ад.

Но в итоге все же соглашусь. 3 человека из 7 живы, здоровы и теперь спокойны)))
aavenger
aavenger
04 апр. 03:09 #
@zyyfff: Может быть, конечно же, хотя он все же не одержимо рисовал и рисовал, бросаясь на других, а сделал ребенку игрушку -- и вместе с ним развлекался :) Или мне хочется видеть все в светлых тонах :)
zyyfff
zyyfff
PRO
04 апр. 08:10 #
@aavenger: возможно, сделав эту 3D модель, он увидел ее сверху и успокоился раньше, поэтому будем верить, что у него и так всё хорошо было и будет))
Написать комментарий: