Вряд ли. Вторые мстители про ИИ Альтрон, созданный Старком. Инопланетян не приплетешь. Плюс, они считают Коулсона мёртвым, а если они узнают, что их обманули в этом вопросе, будет не очень хорошо для командного духа.
Ладно, был не прав, EW говорит, что будут связаны. Правда я по прежнему не представляю как. Ну ничего, узнаем из сегодняшней серии. Или из Агента Картер. Или из весенних серий.)
есть у меня такой косяк, женщины меня чаще всего именно раздражают. в защиту могу только сказать, что мне нравится Кейт Бэккэт из "Касла". так что дело не только в половой принадлежности.
но таки ничего странного, что мне нравятся мужчины - я же сама женщина.
С учётом того, что происходит со Скай - у неё есть полное право вести себя максимально неадекватно) Живёшь себе живёшь и тут ты полупришелец с папой-мясником и возлюбленным-предателем) Немного так напрягает всё же)
@farioas: Ну первый сезон на пробничек пустили как пойдет ,а там уж и бюджету добавили раз зашел сериал, это нормально. Вырабатываю в себе привычку если не нравится сериал потерпеть до второго сезона, как правило он качественней первого. Но конечно не без исключений)
С начала сезона не хватало взаимодействия Фитца с Симмонс, а тут и поговорили (хотя надеялась, что разговор будет более продуктивным, что ли), и Джемма Лео подсказывала, когда тот слово вспомнить не мог. То, что Фитц хочет уйти, не удивило, я, собственно, это и ожидала. Ждала, что Лео все-таки пристрелит Мака. Он мне нравился, особенно его работа с Фитцем. Рейна немного напрягает. И нашим, и вашим: и Щ.И.Т.у про Обелиск рассказала, и Гидре помогать взялась, да еще и про чертежи напомнила. Но я ждала от серии большего. Ждала более шокирующего плана о дальнейшей жизни от Фитца и более трагичного разговора между ним и Симмонс.
Рейна действует вполне логично, её цель - добраться до храма. А кто именно поможет ей туда попасть - это уже дело десятое. Тупо действует по обстоятельствам.
@yne_ca: "Рейна трясется лишь за свою шкуру. Ей абсолютно все равно на ЩИТ или ГИДРУ" - как любой нормальный человек, но цели добраться до храма у нее от этого не убавляется.
Известные факты говорят в пользу того, что город - это Аттилан, а Кри нужны для знакомства зрителей и Нелюдей, фильм о которых уже находится в разработке. Всё, в принципе, складывается вполне логично.
@Fun_Punk: 33 фута (или сколько они там сказали) головой вниз. По всем правилам физики и анатомии, череп бы проломил и умер, но это сериал, так что посмотри
@UnToha: во первых это фантастика а значит полет фантазии нкограничен, во вторых как вы сказали это сериал, в третьих недосказанность момента присутствует, не видел мертвого Мака не говори гоп. И на последок всегда поражает сравннние фильмов с реальностью, наверно интересней было бы смотреть фильмы в которых все как в жизни, для таких людей мыла куча вперед
Шикарная серия! До этой вообще разочаровывалась, как-то всё было не таким... А тут, наконец, показали взаимодействие ФитцСиммонс, пусть даже всё так сложно. Жаль Мака, мне он нравился... :с И почему мне кажется, что с Бобби что-то не так?..
Ого, сон Скай в самом начале - это было супер-круто! Уорд - сука, заколебал уже (( Мака очень жалко, да... Но там ведь явно еще кто-то интересный был внизу.
Почему гидра косит всех на лево ине а право а ЩИТ нет??? Один выстрел и нет агента 33. И нет проблем. Я их не понимаю. Не было времени ее задержать там пристрелите. И я не знаю что там в следующей серии, но автобус уже не смогут найти, так как Рейна уже не на борту, соответственно отследить его не смогут. А все самолеты с Вордом уже свалили.
Скай - самый молодой агент в ЩИТе, да и специализируется в основном на компьютерах, а не полевой работе. Но тем не менее уже неплохо дерётся и спобосна выстоять против Агента 33. Наверное, в жизни и не такое бывает... Но всё равно как-то с трудом верится...
Кстати, об Агенте 33, почему она до сих пор носит маску с лицом Мэй?
Эх, нужно было "Стражей галактики" по хронологии перед началом сезона посмотреть, а то тут уже информация по Кри пошла...
Кстати, а ведь асгардийка Сиф в прошлом сезоне говорила, что разные синекожие расы - в том чисе Кри - никогда не посещали Землю. Получается, не знала? Неужто Хэмидал неуглядел?)
Так,так,так... Почему меня даже не удивляет то, что именно Мака послали спускаться в туннель, хотя можно было и догадаться что только избранные смогут зайти? Во-первых, про этого перса за 9 серий почти ничего не рассказали. То есть даже не дали возможности привязаться к персу, чтобы потом спокойно слить. Во-вторых, он темнокожий. Не сложно вспомнить сколько темнокожих персов просто так слили... Итог - я зол.
Любому идиоту понятно, что они тут же собьют самолёт. А вот как раз с нужным им человеком на борту они не собьют самолёт! тук-тук-тук, Майфлай, есть кто-нибудь дома?
ФитцСименс просто боль(( но я считаю, что в данной ситуации она максимально не права и только она. Ведёт себя как типикал. Он имеет полное право злится и обижаться на неё. Пиздец, что тебе ещё нужно от отношений женщина, как не такая дружба крепкая, это же основа. Фитц мужчина мечты этого сериала
@Moortini:Джемма же сказала, что относится к нему только как к лучшему другу, а любовь Фитца к ней все портит. Она не могла ответить ему взаимностью, тем более после того, как он признался ей в любви и пожертвовал собой. Это морально сложно.
Блин, это могла быть первая серия в сезоне без огромных сценарных тупняков, но под конец опять такой идиотизм ради мнимого клиффхенгера устроили... Ну ёмаё!
Новая одежда Коулсона, как вишенка на торте. Индиана Джонс в деле. Наконец то дождалась появления Рейны, а то все гадала, что с ней случилось. Она мне чертовски нравится, действует по своему плану и не к кому не привязана. А когда она сказала, что была корманницей, то всё стало на свои места. Рада, что создатели сериала все же показывают Уорда с отрицательной стороны. Иначе бы слова Коулсона о том, что он потерявшийся щенок, у которого теперь нет хозяина, были бы правдой. Он также, как и Рейна не к кому не привязан, по его собственным словам он был верен Гаррету, а не Гидре. Очень не терпится узнать, чем же кончится сюжетная линия Скай и ее отца.
P.s. Цитаты и моменты:
*скидыщ, скидыщ - Вызовите скорую, человек упал в обморок!! @Хантер
- Ты пробовала местные жареные бананы, я читал о месте, где их подают с крабами, я бы их попробовал...В смысле, когда мы спасём мир. @Коулсон
- О, шляпы, жаль они мне не идут, некоторые в них просто отлично смотрятся. @Коулсон
Зонт ЩИТа сделат из той же материи, что и эльфийский плащ? =D Приятно, что речь Фитца почти полностью поправилась. Надеюсь он и Симмонс смогут хотя бы остаться друзьями и спокойно вместе работать.
Я рад, что братья Кёниг в деле! А то после того, как Уорд в предыдущем сезоне убил Эрика, я боялся, что про его братьев-близнецов не вспомнят. Актёр то хорошо играет :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
81Плюс, они считают Коулсона мёртвым, а если они узнают, что их обманули в этом вопросе, будет не очень хорошо для командного духа.
хотя, они могут ещё 100 раз всё переиграть, так что чем чёрт не шутит
ну и Хантер! :) добавляет сериалу жизни, что ли. а Скай начинает меня страшно раздражать.
в остальном... это просто УРАГАН! всякие мстители уже даже смотреть неинтересно)
в защиту могу только сказать, что мне нравится Кейт Бэккэт из "Касла". так что дело не только в половой принадлежности.
но таки ничего странного, что мне нравятся мужчины - я же сама женщина.
лол
Ждала, что Лео все-таки пристрелит Мака. Он мне нравился, особенно его работа с Фитцем.
Рейна немного напрягает. И нашим, и вашим: и Щ.И.Т.у про Обелиск рассказала, и Гидре помогать взялась, да еще и про чертежи напомнила.
Но я ждала от серии большего. Ждала более шокирующего плана о дальнейшей жизни от Фитца и более трагичного разговора между ним и Симмонс.
Ну это просто Моё какое-то ощущение...
А так посмотрим что будет
внезапность и оч-чень хорошее владение скальпелем
И почему мне кажется, что с Бобби что-то не так?..
Уорд - сука, заколебал уже ((
Мака очень жалко, да... Но там ведь явно еще кто-то интересный был внизу.
И я не знаю что там в следующей серии, но автобус уже не смогут найти, так как Рейна уже не на борту, соответственно отследить его не смогут. А все самолеты с Вордом уже свалили.
И Ворд тоже за Щит. Так что не вссе так плохо.
Кстати, об Агенте 33, почему она до сих пор носит маску с лицом Мэй?
Кстати, а ведь асгардийка Сиф в прошлом сезоне говорила, что разные синекожие расы - в том чисе Кри - никогда не посещали Землю. Получается, не знала? Неужто Хэмидал неуглядел?)
Её прическа во втором сезоне явно мне не нравится.
Итог - я зол.
А то офигела,ничего будто не понимает 😠
Любому идиоту понятно, что они тут же собьют самолёт. А вот как раз с нужным им человеком на борту они не собьют самолёт! тук-тук-тук, Майфлай, есть кто-нибудь дома?
топовые диалоги подъехали
Пиздец, что тебе ещё нужно от отношений женщина, как не такая дружба крепкая, это же основа. Фитц мужчина мечты этого сериала
Наконец то дождалась появления Рейны, а то все гадала, что с ней случилось. Она мне чертовски нравится, действует по своему плану и не к кому не привязана. А когда она сказала, что была корманницей, то всё стало на свои места.
Рада, что создатели сериала все же показывают Уорда с отрицательной стороны. Иначе бы слова Коулсона о том, что он потерявшийся щенок, у которого теперь нет хозяина, были бы правдой. Он также, как и Рейна не к кому не привязан, по его собственным словам он был верен Гаррету, а не Гидре.
Очень не терпится узнать, чем же кончится сюжетная линия Скай и ее отца.
P.s. Цитаты и моменты:
*скидыщ, скидыщ
- Вызовите скорую, человек упал в обморок!!
@Хантер
- Ты пробовала местные жареные бананы, я читал о месте, где их подают с крабами, я бы их попробовал...В смысле, когда мы спасём мир.
@Коулсон
- О, шляпы, жаль они мне не идут, некоторые в них просто отлично смотрятся.
@Коулсон
Приятно, что речь Фитца почти полностью поправилась. Надеюсь он и Симмонс смогут хотя бы остаться друзьями и спокойно вместе работать.
Но всё же интересно, сколько их на самом деле)))
Прикол зашел*
Спасибо)))