s02e10 — What They Become

Агенты «Щ.И.Т.» — s02e10 — What They Become

Моя оценка

4.653
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2014 23:00
Всего просмотров: 50 76755.86%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

120
DmitriyNyu
DmitriyNyu
10 дек. 2014, 15:29 #
Показать комментарий
r1ng0
r1ng0
10 дек. 2014, 23:06 #
И теперь почти 3 месяца ждать продолжения...
PrepareToEvok
PrepareToEvok
13 дек. 2014, 02:00 #
Весьма долгий перерыв. У стрелы и флеша например всего до конца января.
alx
alx
13 дек. 2014, 02:05 #
Ну не транслировать же ЩИТ параллельно с Агентом Картер
PrepareToEvok
PrepareToEvok
13 дек. 2014, 02:07 #
Показать комментарий
semiautomagic
semiautomagic
13 дек. 2014, 02:09 #
он ещё не вышел, может, будете?
verccety
verccety
11 дек. 2014, 00:40 #
Лучшая серия пожалуй за весь сериал
semiautomagic
semiautomagic
11 дек. 2014, 05:43 #
first things first - "I'm gonna kill the man who destroyed my life. Best. Вay. Ever."
АХХХХАХАХАХАХХАХАХАХАА, боже, бест лайнер эпизода просто... теперь этот чувак мой герой.
semiautomagic
semiautomagic
11 дек. 2014, 06:18 #
клянусь богом, сказала я, если они убьют Фила второй раз, я доберусь до них и придушу голыми руками (почти как чувак выше). и они взяли и убили Трипа. сволочи, ТРИПА! нежданчик, и очень-очень трогательная, печальнейшая смерть. а всего-то надо было пригнуться.


ещё по следам эпизода.
- чёрт, Скай просто взяла и всадила в Уорда три пули... три пули, не моргнув глазом! это реальная жесть.
- Уатхолла некрасиво и быстро заминусили :( я ждала эпической схватки с отцом Скай, а в итоге он бился с Филом. ну как-то не совсем то. видимо, в этом и был фокус - в обломе.
- Фил Коулсон, только что отметеленный по первое число Фил Коулсон, новый директор и единственная надежда возрождающегося из пепла и дерьма Щ.И.Т.а, бросается в самоубийственную погоню за девушкой, у которой проблемы с головой. я всё понимаю, но как же я устала от капитанов, директоров и прочих первых лиц, бросающихся на амбразуру ради кого-то одного, забыв о том, что на фоне где-то есть Большая и Важная организация или миссия, или бог ещё знает что. когда уже мы начнём культивировать не только чувства, импульсивность и это проклятое чувство вины ("я толкнул её на этот путь, я должен всё исправить") и начнём культивировать, мать её, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вверенное нам дело. прости, Фил, но это *й стыд.
видимо, именно по этой причине меня так бесит Скай. она делает из Колусона, которого мы знали и любили до всего этого, чёрти что. да, да, я помню про скипетр в груди и всю фишку про изменения из первого сезона, но это уже слишком.

как-то так.
all hail inhumans, see you next year.
vk322160
vk322160
11 дек. 2014, 06:24 #
Кстати Скай тоже иногда выбешывает со своим гуманизмом. Мне порядком надоели супергерои добряки хочется чтото в стиле Хенкока или Дедпула.
DmitriyNyu
DmitriyNyu
11 дек. 2014, 14:06 #
Трип был странный чувак, в первом сезоне он просто играл роль чернокожего-Уорда, в этом сезоне я помню его по двум вещам - ранению и тому, что он водит самолёт. Я даже не знал, что его зовут Трип!

Уайтхолл так странно смотрел на отца Скай, просто стоял и смотрел с улыбкой перед тем, как Коулсон его пристрелил... Короче, может не умер на самом деле. Оживёт ещё.

Сначала я подумал, что Скай жестко обошлась с Уордом, но он всё-таки манъяк, он заслуживает смерти.

Тот старый Коулсон, несчастный человек, следующий инструкциям и директивам, он просто поменялся, обрёл своеобразную семью, очевидно, что Скай для него как дочь. А хорошие отцы они такие, на всё забиваёт, если их детям угрожает опасность. Ну и он вроде как понимал, что Скай нельзя пускать в храм, так как она может его включить, поэтому побежал её спасать.

Что за скипетр?
EmilD
EmilD
11 дек. 2014, 18:18 #
У меня так было с Маком XD
semiautomagic
semiautomagic
11 дек. 2014, 18:55 #
скипетр Локи, которым его убили.
и до сериала и всех этих соплей Коулсон не был несчастным, люди не становятся такими очешуенными агентами и спицами, если они несчастны в своей работе. больше того, если вы вспомните начало Мстюнов, то там Фил говорил, что они с велончелисткой расстались! она уехала от него. и никакой драмы на почве убийства и блаблабла. за эту херню я ненавижу сериал больше всего.
DmitriyNyu
DmitriyNyu
11 дек. 2014, 20:29 #
Ясно, мне кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду, но мне больше нравится мой вариант. В моём случае, мне надо ничего ненавидеть в сериале ;)
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
18 дек. 2014, 21:25 #
Коулсона пойти за Скай толкнуло еще и любопытство. Он же все таки тоже связан с этой инопланетной фигней, которая ему пол сезона снилась.
Sheeva
Sheeva
28 дек. 2014, 02:55 #
Уайтхолл улыбался, наверное потому, что отец Скай хотел убить его голыми руками, а у Уайтхолла была пушка?) Тип: "Идиотио, я тебя пристрелю!"
Геворг
Геворг
PRO
11 мар. 2022, 22:20 #
@vk322160: в недавно вышедшем сериале "Миротворец" гл. герой как раз не жалея слов высказал своё мнение на примере Бэтмена относительно гуманизма к злодеям =D
_kensington
_kensington
11 дек. 2014, 05:47 #
Потрясающая серия. У меня просто слов нет. Такая напряженная, но в то же время безумно трогательная. Спойлерить не буду, просто скажу, что я - человек, который не плакал над "Титаником" и "Хатико", но к концу этой серии на глаза навернулись слезы. Марвел убивает меня.
vk322160
vk322160
11 дек. 2014, 06:21 #
Наконецто в конце второго сезона лед тронулся и Скай обрела какието способности. Лучшая серия сезона, пожалуй даже на финал сезона потянулаб. Теперь через три месяца аж продолжение будет, и наверное затягивают спецыально чтоб переплести с новыми мстителями и аентом картер но я думаю стоит ждать.
RockyTit
RockyTit
11 дек. 2014, 07:02 #
Я так ждал, когда ее отец превратился в огромного халкообразного монстра...Видимо, для второй половины сезона приберегли)
semiautomagic
semiautomagic
11 дек. 2014, 07:17 #
на самом деле он так хорош в своём безумном облике со скальпелем, что я очень надеюсь, что они воздержутся от каких-либо халкообразных монстров :(
А кто-то может мне объяснить, почему Колсон и Трип не стали монстрами, когда спустились?
Редко возмущаюсь нелогичностями в фантастике или фентази, но они же только, что поднялись в костюмах, без которых тоже бы стали одержимыми психами.
Потом эти двое спускаются и с ними все ок.
Почему все нормально со Скай и цветочной девушкой понятно - они нелюди.
Ладно Колсон в нем тоже есть их кровь, но негр то почему не свихнулся?
Marvelsh
Marvelsh
11 дек. 2014, 17:56 #
Ну, они в отличие от мака ничего там не касались.
Фитц же сказал, мол одежда(химкостюм) защитит.
EmilD
EmilD
11 дек. 2014, 18:22 #
Ну сказали же в серии, что типа город этот сделал Мака своим защитником, чтобы он, как бы это сказать, не знаю, зщищал город от посторонних, так что остальных, думаю, смысла заражать уже не было, да и вообще когда все остальные спустились, там уже было Рейна с обелиском
Kavalun
Kavalun
12 дек. 2014, 07:29 #
Трип не чего руками не касался, пологаю Коулсон из за того что он под "дозой" и город его принял.
semiautomagic
semiautomagic
12 дек. 2014, 08:21 #
да Колусон, вроде, тоже не лапал ничего... так что даже безотносительно дозы
Адназначна
Адназначна
14 сент. 2020, 02:52 #
Показать комментарий
vk179788
vk179788
11 дек. 2014, 19:10 #
финал серии получился мощным и в каком-то смысле даже красивым.
единственное, Уайтхоллу могли придумать более эпичную смерть. такой живучий, столько всего сделал, а умер от пули. по-моему, жалкая смерть.
vk179788
vk179788
11 дек. 2014, 19:16 #
и Скай порадовала тем, что не стала разводить слезысопли в момент с Уордом и всадила ему несколько пуль.
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
18 дек. 2014, 21:28 #
да, эта сцена доставила.
cranberryjam
cranberryjam
11 дек. 2014, 20:52 #
а мне как раз таки понравилось то что не затягивали привычными разговорами. Колсон увидел целъ - убил как настояший агент должен был бы! Также повеселила его "you're welcome??" после этого))
vk179788
vk179788
11 дек. 2014, 22:20 #
ну, эпичная не предполагает под собой разглагольствования о смысле жизни)
отец Скай такой воодушевленный шел, а тут такой облом. Я бы посмотрела на это)
PrepareToEvok
PrepareToEvok
13 дек. 2014, 02:06 #
Слишком подозрительно его слили. Я конечно ждал мяса между отцом Скай и Уайтхоллом.
Anaheim
Anaheim
12 дек. 2014, 01:05 #
Я не понял, Рейна то вылупилась? А то все на Скай зациклили внимание, а что с Цветочком-то? Не надо ее тоже убирать, хватит и Трипа =( Убрали бы Мака - никто кроме Бобби и Фитца бы не печалились.
Дэйл крутяк крутецкий, в общем единственный, за кого хочется переживать. Ну еще немного за Джемму.
Правда, теперь у нас появилась потенциально интересная компашка Уорд-лжеМэй. Что за страсть у создателей портить рожи. Только чтобы различать? Мало нам было уродливого Дэзлока...
SolidSpectr
SolidSpectr
12 дек. 2014, 02:26 #
Говорят, что это Рейна из комиксов.
Комментарий удален
Арлиа
Арлиа
PRO
22 апр. 2017, 06:55 #
@alx: у Цветочка прорезались шипы)
KsunGirl
KsunGirl
12 дек. 2014, 03:30 #
Самая крутая серия! А какие суперспособности у Скай?
semiautomagic
semiautomagic
12 дек. 2014, 03:34 #
она - инхуманская версия персонажа Quake - почитайте)
AirCatMatthew
AirCatMatthew
12 дек. 2014, 06:33 #
- WHAT YOU'VE DONE?
- you're welcome?
Kavalun
Kavalun
12 дек. 2014, 07:30 #
Хочу трек когда скай взрывает свою оболочку! Облазил реддит, сказали еще не выложили...
f3n0m3n
f3n0m3n
13 дек. 2014, 00:58 #
Как найдешь - дай знать)
Hamer2040
Hamer2040
13 дек. 2014, 02:13 #
Почитал отзывы, такое чувство что смотрел совсем другой сериал...

З.ы. Жалко негра
semiautomagic
semiautomagic
13 дек. 2014, 02:23 #
а почему такое чувство?)
AlexWed
AlexWed
PRO
13 дек. 2014, 02:46 #
Показать комментарий
semiautomagic
semiautomagic
13 дек. 2014, 05:33 #
Мака они подцепили хз, где, но в начале 2го сезона. мне он не очень нравится из-за того, что мутит с Пересмешницей какую-то фигню.
а вот Трип - вроде как потомок Дум Дум Дугана, он присоединился к касту, когда появился агент Гаррет (ГИДРА), он был типа его учеником после Уорда или типа того. осел у Коулсона в команде после предательства ментора. вроде, у них там с Джеммой что-то наклёвывалось (или чисто внешне). он был приятный парень :(
JohnRedzhinald
JohnRedzhinald
13 дек. 2014, 06:52 #
Не Дугана, Гейб Джонс его дед, крайний справа
PrepareToEvok
PrepareToEvok
13 дек. 2014, 15:47 #
Вычитал слухи, мол трип заявлен во вторые мстители.
Правда с трудом теперь в это верится.
DmitriyNyu
DmitriyNyu
13 дек. 2014, 23:58 #
Пусть покоится с миром. Нужно, чтобы кто-то умирал помимо злодеев. Как ведь круто, когда по-настоящему переживаешь за героев, а не только за злодеев. Да, жаль Трипа, он был хорошим парнем, мне показалось, что у него с Симмонс была искорка, но так получилось, что он погиб как герой. Хочу, чтобы ещё кто-нибудь умер как герой, например Бобби :)

Ну и Уорду пора на покой, правда, этого мужика похоже фиг убьешь :)
semiautomagic
semiautomagic
15 дек. 2014, 04:06 #
JohnRedzhinald:
вы, конечно же, правы, это я невнимательно слушала в первом сезоне, а сейчас поленилась перечитать %)) и меня не смутил даже цвет кожи, хотя, щас всякое бывает.
yne_ca
yne_ca
14 мар. 2015, 23:06 #
@DmitriyNyu: "Хочу, чтобы ещё кто-нибудь умер как герой, например Бобби :) "
Не дай Бог вам сценаристом быть
А что за мужик в конце серии был?
Morfeix
Morfeix
31 мар. 2015, 19:22 #
@black_kot_17: могу предположить, что это Чтец (Reader) из нелюдей. Слегка необычно представлен он здесь.
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
14 дек. 2014, 22:09 #
Вот это неожиданно.
Однако умеют интриговать,зато серию все будут ждать с нетерпением.
Grenada
Grenada
PRO
14 дек. 2014, 23:36 #
Очень жалко Трипа - он отличный!
Зато, вроде как, Мак очухался.

Скай... Дейзи... Не могли имя другое выбрать? Маргаритка, блин... Но ведёт она себя отлично! Не задумываясь в Урода выстрелила - уроки пошли на пользу.
Комментарий удален
semiautomagic
semiautomagic
15 дек. 2014, 04:07 #
канон иногда суров)
но что уж говорить - не могли для изначального персонажа имя побрутальнее придумать! :В мне тоже не нравится имя Дейзи. слишком оно кукольное)
Sheeva
Sheeva
17 мар. 2015, 00:50 #
@Grenada: Уорда - Урода, описка по Фрейду? :)
usermame
usermame
08 апр. 2018, 04:35 #
@Grenada: Ведёт отлично? Она только что в сотый раз за сериал никого не послушала и убила «отличного Трипа». Противоречите сами себе.

Ужасно она себя ведёт.
mixvaer
mixvaer
18 дек. 2014, 16:56 #
Что за новая тупая фишка последнюю серию через полтора месяца делать...
NataLiRED
NataLiRED
PRO
18 дек. 2014, 20:58 #
Она не последняя
mixvaer
mixvaer
18 дек. 2014, 22:28 #
понятно, я имею ввиду 11 выйдет только через месяц
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
18 дек. 2014, 22:40 #
почти во всех сериалах есть так называемые хиатусы.
mixvaer
mixvaer
18 дек. 2014, 22:43 #
Показать комментарий
vk179788
vk179788
19 дек. 2014, 00:14 #
ну, хиатусы делают не просто из-за личных предпочтений. в основном, из-за того, что идут съемки оставшихся серий и тд. еще, я думаю, из-за праздников. католическое рождество как-никак, там не до сериалов. а рейтинги большую роль играют на будущем сериала.
semiautomagic
semiautomagic
19 дек. 2014, 04:16 #
только в нашем случае он до марта...
DanyaZhe
DanyaZhe
20 дек. 2014, 21:02 #
mixvaer, в январе начнётся Agent Carter. Скорее всего, из-за него такой большой хиатус.
mixvaer
mixvaer
19 дек. 2014, 10:43 #
печаль все это((
Кэр-Паравель
Кэр-Паравель
20 дек. 2014, 05:38 #
Теперь мы знаем, что Скай на самом деле зовут Дейзи.
Может быть она Дейзи Джонс ака Трепет?
Это был Аттилан? Замут с Нелюдями? Делайте ваши ставки.
alx
alx
20 дек. 2014, 05:57 #
Авторы уже подтвердили, что она — Дейзи Джонсон, известная как Quake. Читайте комменты выше.
semiautomagic
semiautomagic
21 дек. 2014, 03:39 #
и это был 100% Аттилан и замут с нелюдьми, всё именно так.
evil_anna
evil_anna
PRO
25 дек. 2014, 12:10 #
до марта все забудем >.<
semiautomagic
semiautomagic
25 дек. 2014, 19:27 #
там обязательно будет "краткое содержание предыдущих серий" :))
Sheeva
Sheeva
28 дек. 2014, 02:58 #
Хммм) Интересно, почему Скай внешне никак не изменилась, а Рэйна стала какой-то птицей?)
DanyaZhe
DanyaZhe
30 дек. 2014, 04:59 #
Ну, такая способность попалась. Тоже самое можно написать о Капитане Америке и Халке.
Sheeva
Sheeva
17 мар. 2015, 00:49 #
@DCraft: Ну, тут не соглашусь :) Кэпу норм сыворотку вкололи, а Брюс под гамма излучение попал, воздействие разное :)
ByTalya
ByTalya
PRO
09 февр. 2015, 00:43 #
*То самое чувство когда ты не читал "Inhumans" и вообще не понимаешь как это все связанно с "Эрой Альтрона" в следующих мстителях.*
Whisp3r
Whisp3r
12 февр. 2015, 18:10 #
вот тебе и нелюди
Милашка
Милашка
13 февр. 2015, 04:19 #
Отличный сериал, особенно для любителей этого жанра
EdwardMordrake
EdwardMordrake
15 февр. 2015, 03:44 #
Очень очень интересная и захватывающая серия. Надеюсь, Скай теперь очень сильна. И интересной, что с Рейвен. Тяжело ждать. Ну ничего, осталось немного больше двух недель.
GoreTesque
GoreTesque
16 февр. 2015, 12:51 #
Второй сезон крайне радует и интригует. Кайл МакЛахлен просто гениален в своей роли. Предчувствую каков будет новый Твин Пикс с таким агентом Купером!
Filadora
Filadora
24 февр. 2015, 14:21 #
В преддверии 11 серии решила освежить воспоминания и пересмотреть 2 сезон) Агенты этого заслуживают! Замечательный сериал!
Mindernerwa
Mindernerwa
04 мая 2015, 17:52 #
блин Трипа жалко((((
Its_only_me
Its_only_me
01 июня 2015, 18:00 #
Ну имя Скай мне больше нравится чем Дейзи. Один вопрос: зачем она бросилась в этот храм, когда сама отцу говорил, что никогда туда не спустится? Бросила избитого Колсона в здании, где рыщет Гидра, и помчалась именно в то место, где ее быть не должно, гениально.
Трипа очень жаль, он был классным
sp_cat
sp_cat
PRO
15 июля 2015, 19:53 #
@Its_only_me: тоже не поняла её слова о том, что она должна туда спуститься, но потом, как мне показалось, она просто хотела забрать Обелиск, а когда поняла, что Рейна спустилась с ним вниз - пошла за ней, чтобы остановить её и не дать отнести Обелиск в храм. В общем, вполне логичный спуск)
Nik-G
Nik-G
03 февр. 2016, 19:30 #
@sp_cat: логичный? Там должно было взорваться всё с минуты на минуту, смысла туда спускаться при этом не было, Рейна ничего бы не успела сделать.
Brienovsky
Brienovsky
20 мая 2016, 22:15 #
@sp_cat: но когда у нее было время забрать обелиск и сбежать, она этого не сделала, типа интересно было что будет дальше? Сделала бы то, зачем спустилась, и все, зачем стоять и смотреть, не понимаю
MilkovichMik
MilkovichMik
20 июня 2015, 21:43 #
Сначала я думала, что Маку настал конец. Только с ним стало все в порядке и умер Трипп.
Блин, пора переставать привязываться к персонажам и рыдать потом из-за их смерти :с
viktoriya_fill
viktoriya_fill
23 окт. 2015, 22:57 #
@MilkovichMik: тогда вам явно не стоит смотреть игру престолов.
MilkovichMik
MilkovichMik
03 нояб. 2015, 18:23 #
@viktoriya_fill: смотрю и норм :D
Bianco_Komilfo
Bianco_Komilfo
12 июля 2015, 00:50 #
великолепная серия, красивейший конец. кадры сочные. перевоплощение, смерть, ЭПИЧНЕНЬКО.
Уорд милаш, супер милаш, наивный милаш (надеюсь он снова будет ключевым персонажем а не второстепенным как сейчас).
justlittlebossy
justlittlebossy
04 окт. 2015, 21:58 #
— Вступай в Щ.И.Т., посети экзотичные дальние страны, познакомься с удивительными людьми.. и убей их.

Спасибо, Хантер! Это стало бы отличным описанием к сериалу :D
hunny-bunny
hunny-bunny
11 окт. 2016, 03:22 #
@justlittlebossy: какой же он харизматичный!
angledy
angledy
18 нояб. 2016, 16:46 #
@justlittlebossy: агит-плакат :D
NataliaDavydova
NataliaDavydova
14 дек. 2015, 00:32 #
Вот это серия!!! Супер-пупер!
Спасибо предыдущим комментаторам, что рассказали про Quake.
Трипа, конечно, жаль, но ведь правда - Мак вроде очухался зато. Фитц и Симмонс, кажется, начали понимать друг друга снова.
Сцена с тем, как Кэлу (отцу Скай) не дали убить Уайтхолла - просто супер!
Dolorous
Dolorous
03 янв. 2016, 16:15 #
британец - няшечка ))
DavDavtyan
DavDavtyan
10 янв. 2016, 17:35 #
Безглазый интригует
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
25 февр. 2016, 15:07 #
Смотрела с открытым ртом...
baldarek
baldarek
26 мар. 2016, 02:08 #
Ождал гораздо большего от древнего инопланетного города. Хотя бы стены металлические. Ну и объекты какие-нибудь, помимо пьедестала для Обелиска. А то ни единого предмета, ни даже дверей/перегородок. И вообще никаких помещений, кроме корридоров. На карте всё так захватывающе выглядело, а в реальности - эх...

Почему цветочная девушка в кого-то обратилась, а Скай - нет?
Datik
Datik
02 мая 2016, 12:49 #
как-то быстро и неожиданно слили дока =/
hunny-bunny
hunny-bunny
11 окт. 2016, 03:21 #
@Datik: мне кажется, это еще не конец
darya_keller
darya_keller
05 июля 2016, 20:16 #
У Папаши Скай такоой угарный причесон, под конец серии, гспд :"D
vegamusy
vegamusy
09 янв. 2018, 17:59 #
@darya_keller: у него и походон такой же )
darya_keller
darya_keller
05 июля 2016, 20:17 #
ШТО?!! ДЕЙЗИ???!!!
Lala_B
Lala_B
09 мар. 2017, 19:17 #
Трипа жалко(( слили, так и не успев раскрыть полностью(((

Очень хочется посмотреть 11 серию, но судя по сайту Марвел, дальше логичнее смотреть Агента Картер....

пошла обратно в 40-е...
yanna_l
yanna_l
01 мая 2017, 01:57 #
Божественно!!!
Даже пересматривая сериал в который раз, эта серия остается для меня одной из лучших!
Hohn
Hohn
13 июля 2017, 01:52 #
Битва века. :D
(Гидра) Могущественная организация с невероятными технологиями и агентами по всему миру vs (Отец Скай) Старый злой мужик со скальпелем.
 
Ещё понравилось цитата Хантера. "Join S.H.I.E.L.D. Travel to exotic, distant lands. Meet exciting, unusual people...And kill them."
vegamusy
vegamusy
09 янв. 2018, 18:01 #
Очень очень красивый конец
Очень очень печальный конец
id459425681
id459425681
18 янв. 2018, 21:54 #
теперь у Скай(дэйзи джонс) должны быть способности:Создание землетрясений
Устойчивость к воздействию вибрации
Психическая защита
usermame
usermame
08 апр. 2018, 04:33 #
Блин, я так обрадовался, когда двоих самых раздражающих персонажей будто бы выпилили одним ударом, а потом оказалось, что наоборот :( выпилили несчастного бодрого нигера (в которого, к тому же, судя по всему, была влюблена няша-мечта задрота. А теперь не дай бог задроту она и достанется). А клушу под пафосную музыку в слоумо «родили заново».

Поздравляю, клуша, снова из-за твоего шила в заднице погибают невинные люди, в какой уже раз за сериал. «Стой, не беги, стой, стой!». Нет, бежит, нет, бежит опять, цензурных слов на неё нет. И невероятно жалко чувака, который пожертвовал собой в попытках её спасти :(

И это ещё не считая того, сколько проблем у них потом будет из-за того, что в принципе вся эта фигня с артефактом сработала. То есть думаю, что на совести клуши ещё больше трупов. Ура!
Handsomuk
Handsomuk
23 апр. 2018, 12:48 #
@usermame: согласен про бодрого, его жалко...
А так в целом всё равно очень интересно получилось... затягивает сериал всё больше)
vk583831
vk583831
13 июля 2018, 03:57 #
Многие уже писали выше, но блин, я расстроена смертью Трипа. Бесит батя Скай
vasiliss_jei
vasiliss_jei
07 авг. 2018, 03:02 #
что за... после того, как скай обрела силу?
AlexKulikov
AlexKulikov
28 мар. 2020, 21:53 #
Не ожидал, что Трип так умрёт. Жалко его, самый адекватный из всей команды был.
Рейна теперь колючая рептилия будет? И что за безглазый дядька появился?
Сериал не перестаёт удивлять. 👍
NastyaYaSyReVa
NastyaYaSyReVa
03 июля 2020, 23:05 #
Смотрю сериал взахлёб, очень интересный. Серия 👍🏻 Это было нереально круто! Обожаю Скай, самый любимый персонаж. Но так же, я люблю её взаимодействие с Уордом. Я до конца буду верить, что Уорд искренен по отношению к Скай. Было достаточно больно, что она выстрелила в него, я надеялась, что она доверится ему (конечно глупо, он столько всего натворил, но, может он и правда пытается измениться). Жаль отца Скай, он столько всего сделал, чтобы увидеть дочь, а она, его отвергла. Он знает больше, чем кто либо. Да, он безумец, но он делает всё во благо дочери. Смерть героя... Это самое больное, что было в серии. Marvel умеет делать больно.
Demausol
Demausol
21 авг. 2021, 22:15 #
Да уж, вот это серия!! Здесь нам показали взаимоотношения между героями.
Довели до конца линию Скай и ее отца, несмотря на то, что он так называемый монстр, в каком то смысле я ему сочувствую. Потерять всю семью и жить с этим.
Момент, где Скай выстрелила в Уорда очень порадовал, никаких соплей, око за око.
Также тронул момент, где Скай подбежала к избитому Коулсону. У них такие теплые отношения, что иногда забываешь, что Коулсон ее начальник, а не отец.
Ну и финальная сцена получилась максимально красивой, не без жертв конечно. Безумно жалко Трипа, думала, что он будет в команде на постоянке, т.к. в 1 сезоне отлично проявил себя.
Геворг
Геворг
PRO
11 мар. 2022, 22:30 #
Дальше идут документалка Marvel 75 Years: From Pulp to Pop!
и "Агент Картер", 1-й сезон.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 дек. 2022, 19:04 #
нееет, трип. ) :
То есть Уайтхолл... всё? Блин, нагнетали-нагнетали, и тут его просто Колсон убил внезапно. Я думал, что он задержится подольше в сериале.
Mayer_E
Mayer_E
30 апр. 2023, 02:24 #
Как Колсон умудряется различать всех братьев))
aavenger
aavenger
19 нояб. 2025, 08:03 #
Сожаления... Жаль Трипа, хотя и геройской смертью помер. Жаль, что Рейна, кажись, выжила -- на редкость мразотный персонаж. Жаль, что нацист подох легкой смертью, ему бы мучаться страшно за сотворенное им. Жаль и отца Скай, что Фил пристрелил его добычу, пусть и из добрых побуждений.
zyyfff
zyyfff
PRO
04 апр. 14:55 #

Когда Мак упал в дыру, я подумала, что жаль, что именно его выпилили, лучше бы Трипа, раз уж надо было кого-то убить...

Мораль — бойтесь своих желаний 🤦🏻‍♀️
Я вообще не хотела, чтоб кто-то погиб 😢

Смерть Уайтхолла - полное разочарование. Примерно как и смерть Белого Ходока в "Игре Престолов" 😑

Нелюди интересные, хочется побольше о них узнать теперь))

И как же я рада, что не надо ждать 3 месяца до следующей серии, а можно сразу смотреть дальше 😏

Написать комментарий: