Если не сложно посоветуйте похожее по вайбу аниме,но только,где отношения развиваются и перетекают в более нечто серьезное,чем стандартные тропы — Я парень ,мне нравится девушка ,но мы так и будем лучшими друзьями.Если честно раздражают уже подобные приемы.Те аниме,которые я смотрел нет какой-то золотой середины:либо слишком быстро завязываются отношения,либо они так и будут мечтать о взаимной любви ,но так и не сделают шаг на встречу друг другу.
Понимаю, к чем идет сюжет, но лично мне Цубаки нравится больше, чем Каори. И внешне, и по характеру! Понятно, что у Косэя и Каори общий интерес и она возражает это в нем и на этом фоне они сближаются. Но мне нравится Цубаки!)
«Чтобы плавать в неизвестных водах, нужна неподдельная храбрость» - обожаю комиксы Peanuts и Снупи, было неожиданно и приятно увидеть здесь упоминание!
Эх, Цубакич, немного некрасиво поступила по отношению к чуваку из бейсбольной команды. У тебя разбито сердце, и ты соглашаешься встречаться с тем пацаном, чтобы заглушить свою боль. А как же его чувства, Цубаки? Ты же сама говорила, что та любовь растаяла словно снег по весне. Ладно, они же всё-таки ещё подростки, пусть японские, но подростки.
P.S. Соревновательная часть обещает быть занимательной. Вон и соперники из детства, походу, подтянулись.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Хорошо, когда уделяют внимание мелочам. Картинка глаз радует.
P.S. Соревновательная часть обещает быть занимательной. Вон и соперники из детства, походу, подтянулись.