Твоя апрельская ложь — s01e06 — On The Way Home

Моя оценка

4.644
MyShows
494
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2014 19:20
Всего просмотров: 8 32464.52%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
phantasm
phantasm
08 янв. 2016, 03:35 #
Сюжет развивается медленнее, чем в многих других сериалах, а смотреть интереснее.
Хорошо, когда уделяют внимание мелочам. Картинка глаз радует.
За Цубаки волнуюсь больше, чем за кого-либо на этой планете (╯︵╰,)
amakasisensei
amakasisensei
25 июля 2017, 21:54 #
ГОСПОДИ МОЙ, МАЛЫШКА ЦУБАКИ. она так плачет, что самой хочется навзрыд
raduma
raduma
30 мар. 2018, 16:31 #
Скоро профессионалы соберутся в музыкальном зале! Это будет нечто!
vladislavazavr
vladislavazavr
22 мая 2021, 01:07 #
Меня как-то взаимодействия Цубаки с Косэем больше трогают, чем с Каори
Mixadencik
Mixadencik
13 июня 2021, 12:12 #
До чего же трогательно...Каждая серия.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
17 дек. 2022, 19:21 #
Если не сложно посоветуйте похожее по вайбу аниме,но только,где отношения развиваются и перетекают в более нечто серьезное,чем стандартные тропы — Я парень ,мне нравится девушка ,но мы так и будем лучшими друзьями.Если честно раздражают уже подобные приемы.Те аниме,которые я смотрел нет какой-то золотой середины:либо слишком быстро завязываются отношения,либо они так и будут мечтать о взаимной любви ,но так и не сделают шаг на встречу друг другу.
Razunter
Razunter
21 июня 2023, 21:59 #
@FeelGoodPWNZ: Кланнад
slowburnw
slowburnw
12 апр. 21:21 #
нажил конечно себе врагов этот пианист, все хотят его уничтожить
JR13
JR13
17 апр. 12:17 #
Понимаю, к чем идет сюжет, но лично мне Цубаки нравится больше, чем Каори. И внешне, и по характеру! Понятно, что у Косэя и Каори общий интерес и она возражает это в нем и на этом фоне они сближаются. Но мне нравится Цубаки!)
medsmedsmeds
medsmedsmeds
22 апр. 16:26 #
«Чтобы плавать в неизвестных водах, нужна неподдельная храбрость» - обожаю комиксы Peanuts и Снупи, было неожиданно и приятно увидеть здесь упоминание!
Kritik-tok
Kritik-tok
20 мая 20:49 #
Эх, Цубакич, немного некрасиво поступила по отношению к чуваку из бейсбольной команды. У тебя разбито сердце, и ты соглашаешься встречаться с тем пацаном, чтобы заглушить свою боль. А как же его чувства, Цубаки? Ты же сама говорила, что та любовь растаяла словно снег по весне. Ладно, они же всё-таки ещё подростки, пусть японские, но подростки.

P.S. Соревновательная часть обещает быть занимательной. Вон и соперники из детства, походу, подтянулись.
Написать комментарий: