ох.. очень чувственное выступление у эми. ощущения от него похожи на то, будто я тот самый косей арима и меня своими «гневом и одиночеством» прижали к стене. даже не понимаю, хочется плакать от того как прекрасно исполнен «зимний вечер» или от безысходности давления этих эмоций.
- Какая у вас милая лошадка! Как её зовут? - Курс. - Ммм, интересно... конь Курс получается, да?
Да, получается. И конкурс не абы какой, сам Такеши Китано противостоит Косэю! Что? Это не Китано? Блин, всё равно парень круто сыграл! Девушка тоже отожгла, но мне выступление пацана понравилось больше. Хотя я тот ещё эксперт в музыке, особливо классической. Ну что, Косэй! Смотри там, не окосэй от пьянящего волнения перед выступлением!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А Эми напомнила Кагеяму из хайкью своими мыслями про идеальность момента :)
этюд соч. 10-4
- Курс.
- Ммм, интересно... конь Курс получается, да?
Да, получается. И конкурс не абы какой, сам Такеши Китано противостоит Косэю! Что? Это не Китано? Блин, всё равно парень круто сыграл! Девушка тоже отожгла, но мне выступление пацана понравилось больше. Хотя я тот ещё эксперт в музыке, особливо классической. Ну что, Косэй! Смотри там, не окосэй от пьянящего волнения перед выступлением!