мурашки по коже в течение всего выступления.. я, правда, думала, что после слов Косея о том, что он на дне в темноте, и никто его не заберет, она его вытащит.. было бы красиво)
Очень классное визуальное появление состояния панической атаки, что будто находишься под водой. Во время музыкальных номеров невозможно расслабиться, сидишь натянутый, как стрела
это очень страшно… когда другие мысли забивают голову и ты просто никак не сумеешь вырваться, ничего не слышишь вокруг себя и просто не можешь сосредоточиться. бедный косей, надеюсь, он сможеть побороть это
- Про что эта серия? - Sorry, но в ванне я. - Моешься? Ну, потом расскажешь. - Соревнования у них, говорю!
Как и предполагалось, первый блин действительно вышел слегка подгорелым. Но талант обоих участников вытянул их в концовке. Ну и плюс у них не было даже совместных тренировок, камон. А вот то, что Каори в конце упала в обморок, даёт некоторые тревожные ощущения. Не думаю, что это произошло от избытка чувств или духоты в зале. 🤔
Со времен просмотра Аркейна, где разрывал сердца Рей Чен своей скрипкой, я не слышал музыки прекрасней. В этой серии Каори и Косэй показали такой же уровень... Это было не просто прекрасно, у меня четвертую серию подряд слезы)
Забавный факт, что на своем YouTube канале Рей Чен, исполнявший музыку для Аркейна на скрипке, пытался повторить партии из «Апрельской лжи». Вселенная схлопнулась 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18я, правда, думала, что после слов Косея о том, что он на дне в темноте, и никто его не заберет, она его вытащит.. было бы красиво)
потрясающее аниме, берет чем-то за живое
мелодия проходит волной по всему телу, слишком волнующе тт тт
Во время музыкальных номеров невозможно расслабиться, сидишь натянутый, как стрела
- Sorry, но в ванне я.
- Моешься? Ну, потом расскажешь.
- Соревнования у них, говорю!
Как и предполагалось, первый блин действительно вышел слегка подгорелым. Но талант обоих участников вытянул их в концовке. Ну и плюс у них не было даже совместных тренировок, камон. А вот то, что Каори в конце упала в обморок, даёт некоторые тревожные ощущения. Не думаю, что это произошло от избытка чувств или духоты в зале. 🤔
В этой серии Каори и Косэй показали такой же уровень... Это было не просто прекрасно, у меня четвертую серию подряд слезы)
Забавный факт, что на своем YouTube канале Рей Чен, исполнявший музыку для Аркейна на скрипке, пытался повторить партии из «Апрельской лжи». Вселенная схлопнулась 😁