Невероятно мощная по эмоциям анимешка. Заставляет задуматься о своей жизни, радоваться, жить, отправиться в путешествие не важно куда и, не зная, что будет. Музыка очень сильно помогает словам достичь сердца и ума, передать переживания и эмоции
господи, как же можно было создать что-то вроде этого? кто создал это аниме? такое ощущение, что не человек, а кто-то гораздо умнее и гениальнее.. просто вырывает из жизни полностью, заставляя только смотреть и думать, больше ничего.
Слабенький и недолго живет... Но, блистает изо всех сил. Это сам свет жизни - мне кажется такие мысли пришли к ней совершенно не случайно. Обычно сильнее всех блистает тот, кто ограничен в этой жизни. Так и с ней: она выглядит так, будто ловит каждый момент, потому что у неё их мало, будто ей осталось очень мало жить. Она упала в обморок, пила много таблеток, а в этой серии она сказала или подумала: Знаешь, я не всегда буду рядом, чтобы помочь тебе, помни об этом.
Ну все понятно, что будет с героиней. Потухнет, как светлячок после недолгого сияния. Спасибки, мы собаку на этом съели. Но аниме все же очень красивое визуальное и глубокое с психологической и философской точки зрения.
@tevladka: пффф, это стало очевидно ещё во второй серии, когда показали как Каори едет на автобусе в больницу. Дальше фраза "Пока я жива", куча таблеток в туалете, упадок сил после концерта. Если создатели так тонко пытаются намекать на смертельную болезнь, то это капец как не тонко
Галя, у нас не отмена, у нас, Галя, концерт. Точнее гала-концерт. Раз основные соревнования не удались, то можно поблистать и на показательных, тем паче, что рядом будет Каоричка. Надеюсь там Косэй не облажается. Тем более, что подмога в виде подруги матери подоспела. Она должна его подтянуть, раз говорят, что она великолепная пианистка. Главное, чтоб тростью Косэя не лупила, а то второй психологической травмы наш пианист не выдержит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16такое ощущение, что не человек, а кто-то гораздо умнее и гениальнее..
просто вырывает из жизни полностью, заставляя только смотреть и думать, больше ничего.
«Я не всегда буду рядом»
Пожалуйста, нееееет! Я уже и так 3 серии реву, нельзя же со мной так.
Но аниме все же очень красивое визуальное и глубокое с психологической и философской точки зрения.