Твоя апрельская ложь — s01e11 — Light of Life

Моя оценка

4.665
MyShows
486
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2014 19:20
Всего просмотров: 8 03562.27%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
BlinkedS
BlinkedS
05 мая 2015, 15:49 #
Невероятно мощная по эмоциям анимешка. Заставляет задуматься о своей жизни, радоваться, жить, отправиться в путешествие не важно куда и, не зная, что будет. Музыка очень сильно помогает словам достичь сердца и ума, передать переживания и эмоции
OlTokar
OlTokar
14 дек. 2015, 15:28 #
"Плак-плак", я все сказал.
phantasm
phantasm
09 янв. 2016, 00:45 #
Хех, сериал даже мужиков растрогал. Да, вещь сильная.
levirance
levirance
19 мар. 2016, 05:19 #
господи, как же можно было создать что-то вроде этого? кто создал это аниме?
такое ощущение, что не человек, а кто-то гораздо умнее и гениальнее..
просто вырывает из жизни полностью, заставляя только смотреть и думать, больше ничего.
tankabanka
tankabanka
13 мая 2016, 23:28 #
"У меня есть ты"
tatasirin
tatasirin
17 нояб. 2016, 13:30 #
То, как он бежал вместе с поездом и кричал – до мурашек.
raduma
raduma
31 мар. 2018, 01:24 #
@tatasirin: Я сначала подумал, что он хочет успеть пробежать перед поездом!
raduma
raduma
31 мар. 2018, 01:29 #
Слабенький и недолго живет... Но, блистает изо всех сил. Это сам свет жизни - мне кажется такие мысли пришли к ней совершенно не случайно. Обычно сильнее всех блистает тот, кто ограничен в этой жизни. Так и с ней: она выглядит так, будто ловит каждый момент, потому что у неё их мало, будто ей осталось очень мало жить. Она упала в обморок, пила много таблеток, а в этой серии она сказала или подумала: Знаешь, я не всегда буду рядом, чтобы помочь тебе, помни об этом.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
22 апр. 18:36 #
@raduma: Чарли Браун 💔
tamucca
tamucca
PRO
07 апр. 2021, 10:23 #
Ощущение, что в конце будет много слез, усиливается
kvishnyan
kvishnyan
07 мая 2021, 17:30 #
«Слабенький и недолго живет, но сияет изо всех сил» РЕВУ
Mixadencik
Mixadencik
13 июня 2021, 15:21 #
«Побудь со мной ещё немного»
«Я не всегда буду рядом»

Пожалуйста, нееееет! Я уже и так 3 серии реву, нельзя же со мной так.
tevladka
tevladka
15 нояб. 2021, 21:32 #
Ну все понятно, что будет с героиней. Потухнет, как светлячок после недолгого сияния. Спасибки, мы собаку на этом съели.
Но аниме все же очень красивое визуальное и глубокое с психологической и философской точки зрения.
zadraleks
zadraleks
26 сент. 2022, 19:50 #
@tevladka: пффф, это стало очевидно ещё во второй серии, когда показали как Каори едет на автобусе в больницу. Дальше фраза "Пока я жива", куча таблеток в туалете, упадок сил после концерта. Если создатели так тонко пытаются намекать на смертельную болезнь, то это капец как не тонко
venom_simbiote
venom_simbiote
14 апр. 14:18 #
Эта серия просто разбивает тебя в пух и прах, очень эмоциональная и в конце серии когда Косей ответил что полагается на нее, просто пик
Kritik-tok
Kritik-tok
21 мая 19:40 #
Галя, у нас не отмена, у нас, Галя, концерт. Точнее гала-концерт. Раз основные соревнования не удались, то можно поблистать и на показательных, тем паче, что рядом будет Каоричка. Надеюсь там Косэй не облажается. Тем более, что подмога в виде подруги матери подоспела. Она должна его подтянуть, раз говорят, что она великолепная пианистка. Главное, чтоб тростью Косэя не лупила, а то второй психологической травмы наш пианист не выдержит.
Написать комментарий: