а эта девочка, наверное, сестра каори? или я неправильно предположила… очень жаль каори, это ужасно. почему жизнь настолько жестока. как представляю, что это не только бывает в аниме, но и в жизни, хочется плакать
Каори жалко конечно, все дела (но все-таки думала, что в аниме не будет такого акцента на больных раком?..) Но все же почему-то море слез пролила в середине серии на мелодии ДеБюсси, какая же она грустная 😢
Страдания Цубаки. Часть 2. Вроде бы заключительная, но нам так толком и не показали, сказала ли она что-нибудь Косэю той лунной ночью, перед пианино. Возможно, что она смирилась. А вот само аниме не смирилось, что прошло уже больше половины сериала. Никого это не смутило, и нам подкинули (а точнее скинули) нового персонажа прямо с дерева. Опять же, это девка что-то замышляет, но не думаю, что там что-то грандиозное.
Эпизод начался страданиями Цубаки, а закончился страданиями Каори. Только в одном случае эти боли душевные, а во втором физические. Всем больно в этом аниме.
Капец какой-то. Открыл посмотреть "школьные анимэ", чтобы позитива какого-то набраться, потому что все тв сериалы сейчас сплошные драмы и негатив. Пару тайтлов посмотрел, подзарядился, решил по рейтингу выбрать из музыкальных. Выбрал, йопта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Эпизод начался страданиями Цубаки, а закончился страданиями Каори. Только в одном случае эти боли душевные, а во втором физические. Всем больно в этом аниме.
Пару тайтлов посмотрел, подзарядился, решил по рейтингу выбрать из музыкальных.
Выбрал, йопта.