Моя оценка

4.628
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2015 18:00
Всего просмотров: 7 83260.71%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
phantasm
phantasm
09 янв. 2016, 19:15 #
Как-то даже смотреть страшно дальше. =/
el_lv
el_lv
02 апр. 2016, 02:41 #
бедненькая Каори :(
Nemi_Fock
Nemi_Fock
24 мая 2016, 15:50 #
какое душераздирающее окончание серии
raduma
raduma
31 мар. 2018, 19:59 #
Ужас! Этот мир приносит гораздо больше боли, чем радости! Почему судьба к ней так жестока!?!?!?
Mixadencik
Mixadencik
13 июня 2021, 19:26 #
Как же невыносимо больно дальше смотреть...
kalinina_sasha
kalinina_sasha
26 авг. 2021, 03:23 #
Блин..надеюсь в конце будет хэппи энд…
julsz
julsz
13 апр. 2022, 13:44 #
а эта девочка, наверное, сестра каори? или я неправильно предположила… очень жаль каори, это ужасно. почему жизнь настолько жестока. как представляю, что это не только бывает в аниме, но и в жизни, хочется плакать
julsz
julsz
13 апр. 2022, 14:10 #
почти угадала
Yoruichi
Yoruichi
27 мая 2023, 01:58 #
Каори жалко конечно, все дела (но все-таки думала, что в аниме не будет такого акцента на больных раком?..) Но все же почему-то море слез пролила в середине серии на мелодии ДеБюсси, какая же она грустная 😢
cimermaniha
cimermaniha
06 нояб. 2024, 21:34 #
Боже, как маленькая Тсубаки в начале серии делала ножкой эть-эть 🥺🥺🥺
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мая 19:05 #
Страдания Цубаки. Часть 2. Вроде бы заключительная, но нам так толком и не показали, сказала ли она что-нибудь Косэю той лунной ночью, перед пианино. Возможно, что она смирилась. А вот само аниме не смирилось, что прошло уже больше половины сериала. Никого это не смутило, и нам подкинули (а точнее скинули) нового персонажа прямо с дерева. Опять же, это девка что-то замышляет, но не думаю, что там что-то грандиозное.

Эпизод начался страданиями Цубаки, а закончился страданиями Каори. Только в одном случае эти боли душевные, а во втором физические. Всем больно в этом аниме.
FateevPfT
FateevPfT
03 июня 19:10 #
Этот крик в конце мне будет сниться в кошмарах...😭
Voider
Voider
17 июня 21:28 #
Капец какой-то. Открыл посмотреть "школьные анимэ", чтобы позитива какого-то набраться, потому что все тв сериалы сейчас сплошные драмы и негатив.
Пару тайтлов посмотрел, подзарядился, решил по рейтингу выбрать из музыкальных.
Выбрал, йопта.
Написать комментарий: