Невероятно эмоциональная серия. Именно в ней раскрывается истинная сущность Косэя, и именно в ней показаны истинные чувства его матери, которую прежде зритель видел почти исключительно в образе тирана. Но ещё одна сильная сторона этой серии - музыка. Она настолько великолепна, что у меня нет слов, чтобы описать всю её красоту! Правда сами "Муки любви" Крейслера (а именно версия Рахманинова для фортепиано) меня никогда особенно не впечатляли, но это уже вопрос вкуса и личных предпочтений.
Пару серий назад я сильно невзлюбила мать Косэя, считая ее жестокой и тщеславной, признаю свою неправоту. Душераздирающий эпизод, и эмоции после его просмотра смешанные.
я не знаю какими словами можно передать всю гамму чувств после просмотра каждой серии. я в растерянности. предчувствие плохого конца так нежно играет на фоне всего, что оставляет горький привкус. это стоит всего того, чтобы просто смотреть.
Если честно даже и слов не подобрать. По многим намекам я догадывался ,что ждет Косэя дальше,но последние слова перед эндингом подтвердили все мои догадки. Это полный пиздец
@FeelGoodPWNZ: Хотя это даже слишком "жирные" намеки. Лучше бы они ,конечно, их так в лицо не тыкали. Теряется заинтересованность ,когда примерно понимаешь ,что дальше будет.
Не плачем, мужики, не ревём! Не плачем... а, ладно, рыдайте!
Красивое и трогательное прощание с матерью, почти до слёз. Кто-то наверняка уже успел проклясть мать Косэя за предыдущие действия, и его это так не тронуло, но в любом случае, Косэич справился достойно. Если б они выступали в дуэте, возможно такого эффекта не было бы, а так, Арима остался наедине со своими мыслями, музыкой, пианино. И самое главное - со своей матерью, которая теперь будет жить в Косэе, пока бьётся его музыкальное сердце. 💜
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Настолько сильно уметь передавать эмоции, как это сделали авторы...
Скупая мужская слеза не перестает течь уже не знаю какую серию по счёту.
Красивое и трогательное прощание с матерью, почти до слёз. Кто-то наверняка уже успел проклясть мать Косэя за предыдущие действия, и его это так не тронуло, но в любом случае, Косэич справился достойно. Если б они выступали в дуэте, возможно такого эффекта не было бы, а так, Арима остался наедине со своими мыслями, музыкой, пианино. И самое главное - со своей матерью, которая теперь будет жить в Косэе, пока бьётся его музыкальное сердце. 💜