Моя оценка

4.75
MyShows
520
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2015 18:00
Всего просмотров: 7 93561.5%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Kuroko
Kuroko
13 сент. 2015, 19:23 #
Невероятно эмоциональная серия. Именно в ней раскрывается истинная сущность Косэя, и именно в ней показаны истинные чувства его матери, которую прежде зритель видел почти исключительно в образе тирана. Но ещё одна сильная сторона этой серии - музыка. Она настолько великолепна, что у меня нет слов, чтобы описать всю её красоту! Правда сами "Муки любви" Крейслера (а именно версия Рахманинова для фортепиано) меня никогда особенно не впечатляли, но это уже вопрос вкуса и личных предпочтений.
OlTokar
OlTokar
14 дек. 2015, 21:56 #
Это как-то очень грустно
BenedictRim
BenedictRim
29 дек. 2015, 00:38 #
Пару серий назад я сильно невзлюбила мать Косэя, считая ее жестокой и тщеславной, признаю свою неправоту. Душераздирающий эпизод, и эмоции после его просмотра смешанные.
levirance
levirance
19 мар. 2016, 11:25 #
ничего из показанного по большому счету не оправдывает мать Косея. :)
medsmedsmeds
medsmedsmeds
25 апр. 13:54 #
@levirance: 10000000%
tankabanka
tankabanka
14 мая 2016, 00:53 #
Этот костюм и фортепиано так его преображают
Litera_S
Litera_S
16 нояб. 2016, 20:53 #
"...терять, чтобы двигаться дальше" - как-то очень жестоко
Черрилс
Черрилс
12 янв. 2017, 01:19 #
очень эмоциональная серия,я даже расплакалась ()_()
amakasisensei
amakasisensei
28 июля 2017, 22:08 #
Как падла рыдаю
AvNer
AvNer
07 окт. 2019, 15:50 #
я не знаю какими словами можно передать всю гамму чувств после просмотра каждой серии. я в растерянности. предчувствие плохого конца так нежно играет на фоне всего, что оставляет горький привкус. это стоит всего того, чтобы просто смотреть.
unnecessary_ch
unnecessary_ch
24 окт. 2020, 22:52 #
это аниме вообще перестанет заставлять меня плакать? чую, что ближе к концу я точно еще одну реку нарыдаю
tamucca
tamucca
PRO
07 апр. 2021, 22:55 #
Когда разрыдался Косэй, пришлось плакать мне тоже 😭
Mixadencik
Mixadencik
13 июня 2021, 16:17 #
Не знаю как, но я не могу поставить какой-то серии этого сериала какую-то меньшую оценку, чем 5.

Настолько сильно уметь передавать эмоции, как это сделали авторы...

Скупая мужская слеза не перестает течь уже не знаю какую серию по счёту.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
19 дек. 2022, 07:12 #
Если честно даже и слов не подобрать. По многим намекам я догадывался ,что ждет Косэя дальше,но последние слова перед эндингом подтвердили все мои догадки. Это полный пиздец
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
19 дек. 2022, 07:16 #
@FeelGoodPWNZ: Хотя это даже слишком "жирные" намеки. Лучше бы они ,конечно, их так в лицо не тыкали. Теряется заинтересованность ,когда примерно понимаешь ,что дальше будет.
maikonaa
maikonaa
04 февр. 2025, 22:06 #
Мне стекло в глаз попало, я не плачу 🥺
JR13
JR13
20 апр. 16:26 #
Мое время на исходе, поэтому я буду бить его до крови, чтобы он замкнулся в себе и впал в депрессию и винил себя в смерти мамы! Нет, ну логично же!
medsmedsmeds
medsmedsmeds
25 апр. 13:59 #
@JR13: сомневаться в других способностях ребенка, представлять, что он больше ничего в этом мире кроме игры не сможет – идеальный план
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мая 19:02 #
Не плачем, мужики, не ревём! Не плачем... а, ладно, рыдайте!

Красивое и трогательное прощание с матерью, почти до слёз. Кто-то наверняка уже успел проклясть мать Косэя за предыдущие действия, и его это так не тронуло, но в любом случае, Косэич справился достойно. Если б они выступали в дуэте, возможно такого эффекта не было бы, а так, Арима остался наедине со своими мыслями, музыкой, пианино. И самое главное - со своей матерью, которая теперь будет жить в Косэе, пока бьётся его музыкальное сердце. 💜
Написать комментарий: