Моя оценка

4.659
MyShows
484
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2015 18:00
Всего просмотров: 7 88461.1%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
mrs_padalicious
mrs_padalicious
17 апр. 2015, 21:19 #
Казалось, школьное аниме, деткам по 14, ну какая любовь? А у Косэя такая искренняя привязанность к Каори, что я едва сдерживаю слёзы, когда слышу его мысли.
Чувствую, что знаю, чем закончится, но пусть это лучше будет неправдой...
OlTokar
OlTokar
14 дек. 2015, 22:18 #
@mrs_padalicious: Судя по количеству таблеток и виду капельниц, Каору химиотерапию проходит. А потери сознания свидетельствуют, что это скорее всего опухоль головного мозга. Но пусть это действительно будет неправдой.
Capnox
Capnox
13 мар. 2017, 08:06 #
@mrs_padalicious: я в течение всего просмотра надеялся, чтобы этого не произошло, сценарист издевается над моими эмоциями, как может :(
scarlettkova
scarlettkova
PRO
28 нояб. 2016, 03:40 #
Разговор на пляже, прогулка и Дебюсси - Лунный свет..., очень красивый момент)
Mixadencik
Mixadencik
13 июня 2021, 16:48 #
Clair de Lune...Ещё на первым сериях мечтал ее тут услышать. Конечно не в таком исполнении, но было очень приятно...

А говорят аниме для детей. Да у меня ничто и никогда не вызывало таких эмоций как это аниме.

Мальчик 27 лет.
VainDream
VainDream
11 июля 2021, 01:19 #
@Mixadencik: я как подумал о нём Косей сыграл его. Обожаю этот шикарный шедевр Дебюсси!
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
19 дек. 2022, 07:49 #
Как человек ,который оказался тем самым парнем,как в этом аниме ,где Тсубаки говорит ему ,что он якобы ей "нравится"(ага ,как скажешь) считаю ,что она полностью заслужила то ,что с ней сейчас происходит. Еще эти убогие оправдания в стиле :"это сложно". Если она в следующих сериях сама ему не признается во всем по человечески ,то для меня она определенно точно — мразь полная.
JR13
JR13
20 апр. 20:10 #
Цубаки💔
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мая 19:04 #
Светит луна, подавая нам знаки,
грызём мы мороженое, как лёд.
Бежит под луною Цубаки.
Ревёт.

Вырос совсем её мелкий "братишка",
за ним по пятам ты теперь не иди.
Но сердце колотится слишком
в груди.

Нет, он не забудет "сестру" дорогую,
Цубаки родней ему прочих имён.
Но только теперь он в девчонку другую
влюблён.
Написать комментарий: