Казалось, школьное аниме, деткам по 14, ну какая любовь? А у Косэя такая искренняя привязанность к Каори, что я едва сдерживаю слёзы, когда слышу его мысли. Чувствую, что знаю, чем закончится, но пусть это лучше будет неправдой...
@mrs_padalicious: Судя по количеству таблеток и виду капельниц, Каору химиотерапию проходит. А потери сознания свидетельствуют, что это скорее всего опухоль головного мозга. Но пусть это действительно будет неправдой.
Как человек ,который оказался тем самым парнем,как в этом аниме ,где Тсубаки говорит ему ,что он якобы ей "нравится"(ага ,как скажешь) считаю ,что она полностью заслужила то ,что с ней сейчас происходит. Еще эти убогие оправдания в стиле :"это сложно". Если она в следующих сериях сама ему не признается во всем по человечески ,то для меня она определенно точно — мразь полная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Чувствую, что знаю, чем закончится, но пусть это лучше будет неправдой...
А говорят аниме для детей. Да у меня ничто и никогда не вызывало таких эмоций как это аниме.
Мальчик 27 лет.
грызём мы мороженое, как лёд.
Бежит под луною Цубаки.
Ревёт.
Вырос совсем её мелкий "братишка",
за ним по пятам ты теперь не иди.
Но сердце колотится слишком
в груди.
Нет, он не забудет "сестру" дорогую,
Цубаки родней ему прочих имён.
Но только теперь он в девчонку другую
влюблён.