Твоя апрельская ложь — s01e17 — Twilight

Моя оценка

4.643
MyShows
482
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2015 19:20
Всего просмотров: 7 76560.19%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
oratora
oratora
13 февр. 2015, 16:32 #
Ну твою ж...
Порция недельной грусти от Shigatsu wa Kimi no Uso
Чувствую deathflag Каори как никогда:(
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
15 февр. 2015, 15:02 #
С каждой серией все меньше и меньше надежд на то, что Каори выживет...
Hamer2040
Hamer2040
24 февр. 2015, 02:25 #
Прекрасное аниме, но вот залпом смотреть нельзя.
ya_effa
ya_effa
21 окт. 2015, 03:37 #
@Hamer2040: посмотрела за два дня весь сезон.. жалею, потому что он кончился, и потому что слишком много эмоций за раз(
raduma
raduma
31 мар. 2018, 22:09 #
Печаль за Каори и предвосхищение выступления Косэя с Наги.
denk
denk
26 окт. 2020, 17:53 #
Кто знает как перестать плакать с каждой серии? 😥
Kritik-tok
Kritik-tok
23 мая 18:58 #
Мдась, после "шуточного" предложения о выпиливании, (осуждаю) последовал тот самый тяжёлый диалог. И вот эта фраза, "я, кажется, потихоньку умираю", произнесённая так, как будто говорится что-то про непродолжительный отпуск на море. От этого ещё тяжелее и страшнее становится. Ещё накладывается эффект, что в аниме и манге по большей части герои погибают от нереальных созданий, монстров, фантастических техник и.т.д. Ну то есть от того, чего в нашей жизни нет. А тут ситуация, с которой может столкнуться каждый человек, независимо от расы, место проживания, достатка и всего прочего. Всё это добавляет сильных эмоций. Поэтому теперь уже и я начинаю сомневаться в хэппи-энде, но всё ещё не отказываюсь от него совсем.
Написать комментарий: