Мдась, после "шуточного" предложения о выпиливании, (осуждаю) последовал тот самый тяжёлый диалог. И вот эта фраза, "я, кажется, потихоньку умираю", произнесённая так, как будто говорится что-то про непродолжительный отпуск на море. От этого ещё тяжелее и страшнее становится. Ещё накладывается эффект, что в аниме и манге по большей части герои погибают от нереальных созданий, монстров, фантастических техник и.т.д. Ну то есть от того, чего в нашей жизни нет. А тут ситуация, с которой может столкнуться каждый человек, независимо от расы, место проживания, достатка и всего прочего. Всё это добавляет сильных эмоций. Поэтому теперь уже и я начинаю сомневаться в хэппи-энде, но всё ещё не отказываюсь от него совсем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Порция недельной грусти от Shigatsu wa Kimi no Uso
Чувствую deathflag Каори как никогда:(