Моя оценка

4.742
MyShows
512
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2015 19:20
Всего просмотров: 7 71759.81%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
19 мар. 2015, 18:58 #
Пожалуй, самая преисполненная милоты серия из нескольких последних)
Фосса
Фосса
20 мар. 2015, 18:11 #
Показать комментарий
Aequd
Aequd
06 авг. 2016, 14:26 #
Мне вот интересно: откуда у людей столько ненависти к собственному мнению людей? Ну нахера вот минусы ставить?
AnyaSo
AnyaSo
08 окт. 2016, 19:35 #
Может потому, что это написано не под последней серией?!
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
08 мая 2015, 23:33 #
Прекрасная серия. Восхитительная сцена с Каори на крыше, шикарное выступление Косэя. Эти ребята много страдали и страдают сейчас, но сколько в них желания жить... Просто невероятно ;~; Сильно. Просто слов нет, эмоции через край т^т
mercuzio
mercuzio
14 авг. 2016, 00:14 #
Наконец-то Косэй думает не только о тех, кого любит он сам, но и о тех, кто любит его.
finkd
finkd
25 авг. 2016, 12:59 #
Очень эмоциональная серия. Аниме которое заставляет плакать чуть ли не каждую серию.
raduma
raduma
01 апр. 2018, 02:53 #
Его выступление - крик души.
unnecessary_ch
unnecessary_ch
25 окт. 2020, 16:38 #
рыдала навзрыд всю серию
Kritik-tok
Kritik-tok
24 мая 19:42 #
Вот что это было на крыше больницы? Прощание? Эклеры, воображаемая скрипка, снег... Или же это преображение, вера в победу над болезнью? И зачем Хироки в конце сказала, что музыка Косэя приобрела горькие и горестные краски? Это тоже намёк на несчастливый исход? Это как висеть над пропастью, и пытаться зацепиться за почти оторвавшийся выступ. В любом случае, концовка должна получиться трогательной и красивой. И не важно - это будет счастливый билет, или же проигранная лотерея за жизнь. А может будет какой-то третий исход? Хотя мне его как-то сложно нафантазировать в голове.
Написать комментарий: