Прекрасная серия. Восхитительная сцена с Каори на крыше, шикарное выступление Косэя. Эти ребята много страдали и страдают сейчас, но сколько в них желания жить... Просто невероятно ;~; Сильно. Просто слов нет, эмоции через край т^т
Вот что это было на крыше больницы? Прощание? Эклеры, воображаемая скрипка, снег... Или же это преображение, вера в победу над болезнью? И зачем Хироки в конце сказала, что музыка Косэя приобрела горькие и горестные краски? Это тоже намёк на несчастливый исход? Это как висеть над пропастью, и пытаться зацепиться за почти оторвавшийся выступ. В любом случае, концовка должна получиться трогательной и красивой. И не важно - это будет счастливый билет, или же проигранная лотерея за жизнь. А может будет какой-то третий исход? Хотя мне его как-то сложно нафантазировать в голове.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
10