s01e18 — When Hearts Come Together

Твоя апрельская ложь — s01e18 — When Hearts Come Together

Моя оценка

4.712
MyShows
496
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2015 19:20
Всего просмотров: 7 75060.07%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
CMKT
CMKT
24 февр. 2015, 19:19 #
Лол серия . Безумие.
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
26 февр. 2015, 06:36 #
Я, конечно, могу нифига не смыслить в музыке, но Спящая красавица была сыграна шедеврально.
А так очередная шикарная серия, на уровне всего аниме)
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
27 февр. 2015, 02:11 #
это аниме заставляет прослезится чуть ли ни в каждой серии!
а музыка просто великолепная.
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
19 апр. 2015, 00:38 #
Вооооот! Вот оно! То самое чувство, сопровождающее во время просмотра этого аниме. Чувство контраста, перехода от чёрной полосы в Жизни героев к белой. Отчаявшиеся, погружённые в свою боль, они снова находят силы жить дальше, возвращаются к вере в свою мечту. Они будто вновь оживают, сбрасывают оковы несчастий и бросаются в бой с новыми силами. Это прекрасно *^*
raduma
raduma
31 мар. 2018, 23:08 #
@Valery_Bekker: Прекрасные слова!
BenedictRim
BenedictRim
28 февр. 2016, 04:20 #
Каждый момент, каждая секунда аниме проникают в самое сердце, заставляя его биться в такт всей мелодии истории. И слезы... Слез проливается много в каждом эпизоде, от грусти, досады, от великолепия музыки и картинки, от сочувствия героям, просто оттого, настолько все точно и красиво, ничего лишнего и все к месту. Я, правда, не знаю, как правильно выразить свою мысль, но при просмотре этого аниме у меня столько эмоций, столько чувств, что хочется взлететь высоко и резко спикировать вниз, остановившись у самой земли, и так повторять раз разом, иногда плача от невыносимой грусти, сопереживая героям, иногда громко смеясь, радуясь с героями... Я люблю это аниме, и наслаждаюсь каждым мгновением, растягиваю его просмотр на долгие месяцы, лишь бы подольше задержать это ощущением полета. Осталось совсем немного и с каждым эпизодом эмоции все сильнее, даже представить не могу, как высоко придется взлететь в своем воображении, чтобы справиться с чувствами, которые нахлынут после финальной сцены!
Nemi_Fock
Nemi_Fock
24 мая 2016, 17:16 #
Прекрасная в своей неоднозначности серия
Жаль Айзу, жаль Каори. Один не может жить, по-настоящему жить музыкой из-за Аримы, вторая из-за всех сил продолжает, благодаря Ариме
Каждая серия прекрасна как рассвет и одновременно мрачна
До чего прекрасное произведение, до чего сильная музыка
tatasirin
tatasirin
19 нояб. 2016, 21:04 #
Ох, как же тут потрясающе сказано про наши страхи, а.
Sashahsas
Sashahsas
01 авг. 2025, 16:07 #
Безумно захотелось обнять обоих. Ну какие молодцы!

Сижу и еле сдерживаю эмоции, как классно тут показана любовь к музыке!
medsmedsmeds
medsmedsmeds
25 апр. 16:56 #
Давайте продолжать навязывать вину Ариме, называть его жестоким, пусть и типа в шутку 🙂👍
Kritik-tok
Kritik-tok
23 мая 19:00 #
Ох, да это же самый настоящий пианино-баттл! Не Оксимирон с Гнойным, но тоже достойно. Наверно я зря погнал на Наги несколько серий назад. Теперь понятно, зачем нужна была эта героиня, и для чего вообще её ввели. Просто она свалилась как снег на голову, (буквально так и было!) поэтому поначалу я воспринял её в штыки. А тут закруглилось даже красиво. Настолько красиво, что Косэй вновь хочет выступить с Каори! Ну не знаю, учитывая её состояние - дело очень рискованное. Она же сама говорила, что даже скрипку в руках удержать не может. А тут целое выступление. И где они хотят выступить? В больнице? В школе? Пока мне это сложно представить в голове. 🤔
Написать комментарий: