Ммм, заставить полюбить кого-то... Никогда утопические идеи не покинут мыслей человеческих. Вот и Цубаки решила попытать счастья, почему бы и нет? Тем более, что нам уже в набат бьют, что походу не стоит ждать счастливого конца. Ну а как ещё объяснить эту сцену со сбитой кошкой, и попыткой её спасти? Как?! Я уже даже не знаю, что должно произойти, что бы мы такие в конце: - "Ура! Всё обошлось! А теперь музыку на полную!"
Но... есть ещё две серии. А две серии - это почти пятьдесят минут надежды на чудо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Ревела вместе с Косэем
До чего же больно...
- "Ура! Всё обошлось! А теперь музыку на полную!"
Но... есть ещё две серии. А две серии - это почти пятьдесят минут надежды на чудо.