Моя оценка

4.733
MyShows
505
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2015 19:20
Всего просмотров: 7 72259.85%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
12 мар. 2015, 14:48 #
Вот это поворот в конце. В итоге чуть вместе с Косеем не разревелся. Сильная серия, оооочень сильная.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
15 мар. 2015, 00:14 #
@Kirill_Phirsov: а вот я разревелась =(((( Сентиментальная я видимо слишком.
Rika-sama
Rika-sama
12 мар. 2015, 21:17 #
После просмотра первых серий этого аниме хотелось жить, а сейчас каждая новая серия как нож в сердце..
Hamer2040
Hamer2040
13 мар. 2015, 14:16 #
Печаль какая, зря утром смотрел.
BenedictRim
BenedictRim
28 февр. 2016, 05:58 #
Так хочется верить...
tankabanka
tankabanka
15 мая 2016, 17:53 #
Котю жалко
amakasisensei
amakasisensei
29 июля 2017, 18:37 #
Сколько ещё этой боли им терпеть
FandomPrincess
FandomPrincess
21 авг. 2017, 19:40 #
Слишком больно.
Ревела вместе с Косэем
raduma
raduma
01 апр. 2018, 01:50 #
Эта чёрная кошка была символом жизни Каори для Косэя.
raduma
raduma
01 апр. 2018, 01:50 #
Жес-то-ко...
unnecessary_ch
unnecessary_ch
25 окт. 2020, 16:17 #
ну вот, снова заплакала, осталось две серии и страшно сколько еще плакать нужно
detectiveRoot
detectiveRoot
11 нояб. 2020, 01:21 #
Као играет на струнах души Косея, сменяя грусть на радость и наоборот, а это аниме так играет на моих
Mixadencik
Mixadencik
14 июня 2021, 02:03 #
Признался всем, но ей не успел... Зря я за день 20 серий посмотрел. У меня уже обезвоживание.

До чего же больно...
jb_honey
jb_honey
PRO
18 июня 2021, 23:09 #
ну зачем было кошке погибать...
SunshY
SunshY
PRO
19 сент. 2022, 01:14 #
Так резко сменились веселые моменты грустным финалом. Снова Косэй столкнулся с болью, снова в его глазах потухла жизнь
zadraleks
zadraleks
28 сент. 2022, 19:47 #
Во время первой серии был апрель, теперь уже январь, а разбитое стекло в музыкальном классе все ещё не заменили??
natavish17
natavish17
15 янв. 2024, 17:19 #
Что-то Цубаки с каждой серией начинает все больше раздражать🤷🏼‍♀️
Sashahsas
Sashahsas
01 авг. 2025, 17:44 #
Вот почему-то так всегда. Самое жесткое происходит в один момент(
Kritik-tok
Kritik-tok
23 мая 19:04 #
Ммм, заставить полюбить кого-то... Никогда утопические идеи не покинут мыслей человеческих. Вот и Цубаки решила попытать счастья, почему бы и нет? Тем более, что нам уже в набат бьют, что походу не стоит ждать счастливого конца. Ну а как ещё объяснить эту сцену со сбитой кошкой, и попыткой её спасти? Как?! Я уже даже не знаю, что должно произойти, что бы мы такие в конце:
- "Ура! Всё обошлось! А теперь музыку на полную!"

Но... есть ещё две серии. А две серии - это почти пятьдесят минут надежды на чудо.
Написать комментарий: