@Alexox: потому что она своими высказываниями похожа на свою маму,которая и разрушила их семью! Поэтому и не сдержался!Еще и узнав,что отец все таки умер! Еще в начале сериала он так думал.
Вот такого поворота событий от этой серии я не ожидала... С самого начала мне было скучно смотреть, но 4 серия перевернула все и мне теперь интересно что же с ними произойдет дальше. А высказывание Даль По: "Теперь я знаю, как ужасны те люди, которые не знают вес своих слов" - было очень сильно.
Нда, главный герой поступил мерзко. Правильно сказал этот мутный красавчик, что его поступок - это удар в спину. Даль По уже не в первый раз выкидывает подобное. Когда они были детьми, он, узнав, кто её мать, тоже оттолкнул. Когда ему больно, он пытается уязвить её, рубит никому не нужную правду-матку. Еще поспоришь, кто тут злобная ведьма. Героиня не телепат и не может знать мотивы его поступков и мысли. Но он предал, лишил её мечты и, что самое печальное, даже не сожалеет об этом. Странная у него любовь
@Teo_7: неужели кто-то со здравым мнением в комментариях, а то все выше его оправдывают) его жалко, конечно, но героиня ни в чем не виновата и всего не знает - он и не рассказывал. он очень жестоко с ней поступил, а она его еще и оправдать пыталась после. типичная корейская романтика...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26С самого начала мне было скучно смотреть, но 4 серия перевернула все и мне теперь интересно что же с ними произойдет дальше.
А высказывание Даль По: "Теперь я знаю, как ужасны те люди, которые не знают вес своих слов" - было очень сильно.
— нет! *икает*
Может я что-то упустила
его жалко, конечно, но героиня ни в чем не виновата и всего не знает - он и не рассказывал. он очень жестоко с ней поступил, а она его еще и оправдать пыталась после. типичная корейская романтика...