s01e06 — Two Years' Vacation

Пиноккио — s01e06 — Two Years' Vacation
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2014 12:55
Всего просмотров: 8 81574.76%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
anbleigh
anbleigh
10 янв. 2015, 06:55 #
С каждой серией становится все интересней.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
12 окт. 2015, 01:47 #
Оооочень интересная дорама!
Elena_Lu
Elena_Lu
11 дек. 2016, 14:42 #
Теперь стало еще интереснее...
По любому у MSC репортаж будет правдивее... Хотя у второй компании есть видео... Ааааааа.... Я запуталась...
poly6poly
poly6poly
PRO
15 дек. 2022, 17:32 #
Да интересненько кто победит)
arleyka
arleyka
19 янв. 2017, 01:11 #
богатенький мальчик умеет ругаться и беситься - это уже хорошо!)))
nastena2929
nastena2929
29 июля 2017, 18:16 #
С копилками так смешно было. Отец растратил сбережения Даль По
бандтитка
бандтитка
29 июля 2018, 17:03 #
Что то я переживаю за брата Даль По,не хочется что бы его посадили,но все же он совершил преступление,хоть и ради мести.
vk628182
vk628182
28 окт. 2025, 23:30 #
@бандтитка: да, интересно. Мне кажется не просто так бывшего одноклассника в полиции показывают, может как-то прикроет🤷🏼‍♀️
moonchildeus
moonchildeus
08 сент. 2019, 12:59 #
какие же крутые всё-таки названия серий (названия сказок).
EzhikBtumane
EzhikBtumane
30 нояб. 2019, 00:44 #
Может я придираюсь но в комнате для прессы спали стразу два репортера msc это не эффективно. И да я понимаю это для сюжета
Arima_Song
Arima_Song
01 дек. 2019, 05:36 #
Не думаю, что из MSC были только они. Они в команде и работают над одним сюжетом, но это не значит, что там нет других стажёров из MSC, которые работают над другими сюжетами. Но вообще да, два из двух участников команды спят - это косяк :/
ElizabethDosya
ElizabethDosya
08 дек. 2020, 23:08 #
Слишком подозрительно брат Даль Пе сложил кирпичи на свалке, такая горка сразу как-то кидается во внимание..
vikersha
vikersha
21 апр. 2021, 13:37 #
тоесть., так выглядят, в глазах корейцев, люди которые весят 70 кг?)
Olen92
Olen92
24 нояб. 2021, 11:22 #
Ну что-то отношения сына с мамой выглядят как романтические. Не знаю почему так думаю 🙁
incitement
incitement
19 февр. 2022, 02:28 #
@Olen92: мне сперва показались они странными, но потом я вспомнила, как моя мама меня на прощание целует, и всё встало на свои места))) Просто, возможно, мы привыкли к сдержанным отношениям между отцами и детьми в других дорамах (хотя вспомните маму Ким Тана в "Наследниках"). плюс, у корейцев же матери часто самые главные в семьях
НадеждаТ
НадеждаТ
11 сент. 2023, 19:25 #
13лет живут вместе, а коснулся её лица только в комнате отдыха журналистов в полицейском участке, когда спала.
Написать комментарий: