s01e09 — The Pied Piper of Hamelin

Пиноккио — s01e09 — The Pied Piper of Hamelin
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2014 12:55
Всего просмотров: 8 61073.03%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
АстА
АстА
14 июля 2015, 03:39 #
Как же быстро развиваются события! Думала она узнает дай Бог к последней серии))
Victoire_Sss
Victoire_Sss
28 сент. 2015, 22:27 #
Сама бы прибила эту репортершу! Тварь
ClockworkDes
ClockworkDes
18 мая 2016, 03:59 #
Просто около 13ти лет,а кроссовок все еще лежит дома
Чистый и как будто новый :D
vk394996
vk394996
16 июня 2017, 12:52 #
@ClockworkDes: И размер какой-то не детский))
Elena_Lu
Elena_Lu
11 дек. 2016, 20:54 #
Ух тыж е...
Эта серия напряжена по полной... Не думала я что она так быстро обо всем узнает...
Sh_Mari
Sh_Mari
12 июля 2017, 18:12 #
-Ты не скажешь мне, если я спрошу?
-Я не могу
-Это ради моего блага?
-Да.
-Хорошо, я не буду .... потому что тебе я верю больше

Она действует не по законам дорамы! Что за понимание? Что за вера в близкого человека? Где обида и злость? Где истерика? Где хоть что-то негативное? Как она посмела всё так принять? (сарказм)
nastena2929
nastena2929
29 июля 2017, 23:59 #
Какая динамика, какое напряжение. Огонь серия
wyrd
wyrd
PRO
21 мар. 2018, 03:13 #
Таких кроссовок было тыщи, это же сток! Удача сценариста) Ну ок, поверю, вспомнила... не буду придираться. Все равно линия с преступлением и местью брата сейчас важнее😊
moonchildeus
moonchildeus
09 сент. 2019, 21:12 #
как-то не правдиво то, что она так сразу вспомнила этот кроссовок и всё поняла в мгновение ока, она же не особо сообразительная по сериалу. ну ладно!
я бы такому репортёру тоже врезала, какая скотина, так что джемёна понять можно…
Flegmatichka
Flegmatichka
24 нояб. 2021, 19:59 #
Внезапно вывалили почти все тайны предыдущих серий на героиню за пять минут)) Какой-то очень неровный сериал
poly6poly
poly6poly
PRO
15 дек. 2022, 22:53 #
Мама какая-то мутная у богатенького парня, не нравится она мне🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
11 сент. 2023, 17:50 #
Мама чеболя: Сынок в телике!

ЖАЛЬ 27миленюю девушку 13лет прожившую без матери. Такая счастлива от обычных вещей – ботинки в подарок, рядом в лифте, обед на работе.

Удивлена, что дочь сама в итернете не посмотрела все репортажи матери? А тут оператору пришлось ей показывать. В 2013г давно была всемирная сеть.
Aspiracion13
Aspiracion13
24 сент. 2023, 20:24 #
Серьезно, в таком телефоне хватило памяти на 13 лет сообщений?
vk628182
vk628182
29 окт. 2025, 22:31 #
Сейчас так мало показывают отца с дедушкой🥺 они самые спокойные в этом сериале😄
Написать комментарий: