Зачем же было разбивать сердце отцу?! Он совершенно этого не заслужил, можно же было это как-то мягче преподнести и не так резко обрывать все связи с семьей(
Корейский я, конечно, не знаю, но уверенна, что адвокат брата Даль По в конце серии - адвокат Ча Кван У из "Я тебя услышу", особенно это его "не то личное дело принес" и 2013-тый на обложке. В этой дораме довольно много отсылок к "Я тебя услышу", но эта прям всем пасхалкам пасхалка :)
Какая же крутая серия! Все эмоции затронули мою душу, я переживала за героев, плакала с ними. Уход от отца Даль По и от приемной семьи был жестким, но здесь показывался максимализм человека, который оставил все счастливое за плечами, чтобы нести тяжелый груз своего брата... Чувствую, что в следующих сериях стекла будет еще больше 😭
С каждой серией все больше убеждаюсь какой Даль По жестокий эгоист. Тебе плохо и больно, ты винишь себя, что брат стал убийцей, но зачем все разрушать вокруг? Стоит ли твоя месть страданий людей, которые подарили тебе семью? Почему ты чувствуешь ответственность за брата, а за них нет? Разве виноват старик, ставший тебе отцом? Или девушка, которая несмотря на твои порой неадекватные поступки, любит тебя? Расстроилась именно на моменте, когда плакал его приемный отец. Что за "трудно" тебе жилось? Разве нельзя нормально объяснить, что тебе было трудно, потому что ты был счастлив, согретый теплом любящих тебя людей, пока твой брат горел в огне ненависти и жажде отмщения? Нельзя было сказать, что ты благодарен за все, что ты их любишь, но сейчас вынужден уйти. Что ты не отказываешься от прошлого. Блин, как же меня бомбит. Ну, Ин Ха он вообще ни во что не ставит. Сцена их прощания меня не тронула. Видимо слабо я верю в эту любовь. Мне жаль, что он такой жестокий. А может это разница менталитетов сказывается. В общем, не могу я принять и понять мотивы его поступков. Не вяжется его светлый образ с последствиями того, что он творит. И еще фото. Фото приемной семьи. Он оставил, уходя из дома. Как это возможно? Вы мне больше не нужны? Я вспомнил, что у меня была другая семья и теперь на тумбочке будет стоять их фотка, а вы свободны. Так должны это воспринять члены его "ненастоящей" семьи? Этот момент меня просто добил
Живу в Сочи, наверное более пятнадцати лет наличной не пользуюсь нигде, в транспорте тоже картой или моб оплачиваю, но многие передают за проезд. И как же это раздражает – отвлекают водителя, реально одной рукой звонит, второй сдачу, а руль придерживают коленями. И всегда говорят, что в водители идут только ради нала, а тут самоубийство из-за увольнения после кражи 5$.
Хоть убейте, но мне непонятен выбор ГГ, разве стоит любовь, семья какой то мести? Да, больно. Да, несправедливо. Но каждый человек точно понесет ответственность за свои поступки, в той или иной степени.
Ки Хену (Даль По) пришлось взять пропуск чтобы попасть в мсси, тогда как его брат постоянно появился в лифте? На третьем этаже? И вообще как он все время там проходил??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
25А теперь страсти только накаляются...
— я дочь убийцы.
Да, больно. Да, несправедливо. Но каждый человек точно понесет ответственность за свои поступки, в той или иной степени.