s01e16 — The Emperor's New Clothes

Пиноккио — s01e16 — The Emperor's New Clothes
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2015 15:55
Всего просмотров: 8 22169.72%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
anbleigh
anbleigh
18 янв. 2015, 01:12 #
Сыпасиба хахаха))
anbleigh
anbleigh
18 янв. 2015, 01:58 #
Не повезло ребятам с мамами. Одна лучше другой.
Happy_virus
Happy_virus
08 окт. 2015, 19:23 #
ляп с яйцами в холодильнике Даль По))))
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
14 окт. 2015, 00:13 #
Блин, эта физиономия сонбэ и "Я НЭ ДУМАЮ ТАК, СЫПАСЫБА" АХАХАХ
ClockworkDes
ClockworkDes
02 июня 2016, 06:47 #
Русский этого чувака шикарен :D
nastena2929
nastena2929
31 июля 2017, 01:17 #
Смешная и шокирающая серия. Олимпиада в Сочи(даже увидела на одном экране Путина), шикарные русские фразочки. А от конца серии мурашки. Это так ужасноо. Какие же жестокие мамы
Greenwatergun
Greenwatergun
14 дек. 2017, 02:24 #
Приятно слышать что-то о России или какую-никакую русскую речь, это такая редкость в зарубежных проектах, а для Кореи подавно.

- Здрацпруйтэ!
- Радпувстэчэ!
- Спасиба!
- Три человэ!
- Сыпасиба!
:D
Arima_Song
Arima_Song
07 дек. 2019, 15:49 #
"Скинджэ, паджалуста" :D
Tdiamond
Tdiamond
14 мар. 2019, 01:58 #
- Эхх сердце чуть не остановилось 😆
moonchildeus
moonchildeus
14 сент. 2019, 22:56 #
‘СЫПАСИБА!’
Narutoja
Narutoja
10 июля 2020, 02:12 #
Я же не одна шипперю Кэпа и Юн Ю Рэ?)))
Арнис
Арнис
20 июня 2021, 22:35 #
Самое агрессивное "спасибо", что я слышала в жизни 😆
SevenBunny
SevenBunny
03 сент. 2021, 22:18 #
Какой сложный выбор между родной мамой и справедливостью.
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2022, 15:34 #
Так не привычно видеть олимпиаду в Сочи, не в русских фильмах или сериалах😅
НадеждаТ
НадеждаТ
12 сент. 2023, 17:54 #
Вот что, что меня бесит в корейских дорамах: у их ровесников-одноклассников трое детей, а Ин-ха стесняется в 27лет к Даль-по в гости.
Rzmkva
Rzmkva
27 сент. 2023, 13:08 #
дринкинг гейм: пить каждый раз, когда кто-то из персонажей произносит фразу «13 лет назад»
terti_stowe
terti_stowe
19 окт. 2023, 18:06 #
@Rzmkva: так можно и спиться 🤣
Olessya14
Olessya14
19 февр. 2024, 20:31 #
@terti_stowe: причем за половину серии :)
Felix_Medulla
Felix_Medulla
PRO
28 янв. 2024, 20:03 #
Спасыыыба 😅
Lika1992
Lika1992
04 мая 2024, 18:52 #
Боже, как меня распирает от удовольствия, слышать русский из его уст😂
Написать комментарий: