s01e14 — Hansel and Gretel

Пиноккио — s01e14 — Hansel and Gretel
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2014 12:55
Всего просмотров: 8 28470.25%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
icelbi
icelbi
26 дек. 2014, 21:00 #
шикарная серия просто
jane_list
jane_list
30 мая 2015, 21:19 #
эту репортершу жизнь ничему не научила
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
13 окт. 2015, 17:04 #
А главным антогонистом оказалась леди-барсук...
hamsterEXO
hamsterEXO
22 окт. 2015, 03:00 #
@Lika_aka_Dianka: и не подумаешь в начале, что именно это забавная дамочка и окажется таким "серым кардиналом"
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2022, 05:11 #
Она самого начала мне не понравилась, слишком уж милая была)
Greenwatergun
Greenwatergun
13 дек. 2017, 16:19 #
Почему Сон Чха Ок снова вела репортаж? Она же заявила по тв, что оставляет это дело, мол, согласилась на понижение для СМИ, что я упустила? Или это закадровая реабилитация после того, как Чхве Даль По оправдал ее с реальным свидетельством о смерти?
lucrisse
lucrisse
03 февр. 2018, 23:49 #
@Greenwatergun: Нет, получается она заявила об этом после того, как он её оправдал. Но, она получается, заявила, что уходит с поста ГЛАВНОГО репортёра "и теперь буду видеться с вами в простой обставновке" , т.е. как простой репортёр на выезде (в общем как обычный человек, что то и значит). Короче она теперь там на стульчике с кофе сидеть не будет, и на совещании по идее не главная должна быть)) :D
lucrisse
lucrisse
03 февр. 2018, 23:45 #
Страсти накаляются и вроде бы(это только вроде бы, от дорам всё можно ожидать) всё проясняется.
Директор ТЦ и репортёр Сон связаны как минимум 13 лет (возможно уже и до того случая на заводе) тогда случилась авария на утелизирующем заводе из-за неразрешённых опасных веществ, которые завод перерабатывал, и тот кто за этим сотит ("хороший знакомый" директора ТЦ (а это всё свяяяязи)) попросил её скажем "замять" это дело, выбрав как раз подвернувшийся случай с пожарными (ну и естественно MSC, ибо репортёр Сон "работала" на директрису ТЦ, выпускает свой репортаж. Ну так дело и замяли свалив всё на пожарного Кима и устроивши вокруг него и его семьи всё внимание.
Не понятно пока только одно, что заставило Репортёра Сон выпустить то в репортаж???Явно это был не обычный подкуп, тут что-то однозначно большее.., но вот что, пока не известно. Но думаю скоро всё станет явным))
moonchildeus
moonchildeus
14 сент. 2019, 01:31 #
таких сволочей, как сон чаок давно не было.
ModestyMode
ModestyMode
23 янв. 2020, 22:53 #
Полицейского Ана так жалко, он такая булочка, за что с ним так? 😭
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2022, 05:40 #
Надеюсь, Бон Джо до конца будет стараться раскрыть правду насчет своей мамы)
yanochka98
yanochka98
02 июля 2023, 15:20 #
Мне так нравится их полудружба! Бон Джо и Доль По что между ненавистью и любовью😂
НадеждаТ
НадеждаТ
11 сент. 2023, 23:41 #
Вообще не понимаю праведных стенаний чеболя? Он всю жизнь не подозревал, что мама – барыга? Иначе откуда только в его гараже столько авто? И ещё мамин гараж.

У одноклассников трое детей, что тоже конечно не норма, тк живут на одну зарплату полицейского Ана, а они – Даль-по и Ин-ха скоро в худших традициях корейских дорам будут тридцатилетними девственниками-колокольчиками.

Да понятно, что всё раскроют и отца и одноклассника-полицейского оправдают? Зачем Сон Ча-ок таак тупит? И почему полицейский Ан вообще выезжал на взрыв бытового газа на заводе по переработке бытовых отходов? В спецкостюмах химзащиты должны были спасатели приехать.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
04 янв. 21:07 #
@НадеждаТ: потому что одноклассник ГГ работает в полиции, а не в газовой службе) поэтому его и отправили на взрыв сценаристы)
LiannaMur
LiannaMur
12 окт. 2025, 17:07 #
Радует, что богатенький наконец-то начал сепарацию от маменьки
Написать комментарий: