Пожалуй не соглашусь с мнениями о том, что совсем не правдободобно, что у репортёра Сон появились эмоции (ну совесть а данной ситуации на первом месте). Ранее она просто перекрывала порывы своих эмоций, и возьмите и пересмотрите все серии до этой ещё раз, и вы увидите, что она чувствовала, но только лишь не выставляла это на показ, сдерживала и скрывала. Просто всему есть предел, и всё накопилось сполна, вот она и не смогла сдержаться. Не забывайте, что в каждом из нас живёт "человек", просто не каждый руководствуется им и даёт о нём знать, к сожалению....
сколько же мне плакать ещё… я плачу буквально на каждой серии. сюжетные линии этой дорамы заставляют чувствовать меня всю боль, причём и со стороны хамёна, и со стороны ины, и со стороны бомджу.
Абсолютно мать чеболя права – он реально думал, что на сумках столько прибыли – набить гаражи авто и всё остальное? И всё её окружение коррумпировано.
И в жизни также – медкомиссию проходят за взятку, в школе ежегодно поборы якобы на ремонт. Ни шторы, ни жалюзи, ни бумагу для принтера, ни ВСЁ остальное, на которое школе выделяется бюджет ежегодный, зачищается в Министерстве и успешно тратится не должны приобретаться родителями, а то, что они купили на баланс ставится. Финансирование же делится между директором и приближенными - главбухом, завхозом… И конечно, наверх отправляют, чтоб директор места не лишился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
12P.S. Кэп няшка :3 Вангую на их с Юн Ю Рэ отношения <3
И всё её окружение коррумпировано.
И в жизни также – медкомиссию проходят за взятку, в школе ежегодно поборы якобы на ремонт. Ни шторы, ни жалюзи, ни бумагу для принтера, ни ВСЁ остальное, на которое школе выделяется бюджет ежегодный, зачищается в Министерстве и успешно тратится не должны приобретаться родителями, а то, что они купили на баланс ставится. Финансирование же делится между директором и приближенными - главбухом, завхозом… И конечно, наверх отправляют, чтоб директор места не лишился.
Просто у мамки чеболя масштабы махинаций другие.