s01e15 — Don Quixote

Пиноккио — s01e15 — Don Quixote
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2015 15:55
Всего просмотров: 8 25169.98%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
anbleigh
anbleigh
15 янв. 2015, 07:29 #
Мамаша какой была продажной сукой, такой и осталась..
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
13 окт. 2015, 19:58 #
Странно они целуются, однако)
nu_pofig
nu_pofig
18 февр. 2018, 03:23 #
@Lika_aka_Dianka: это нормально для дорам вообще - причем конкретно в этой еще более или менее. Обычно просто губами-носами соприкоснутся и на этом все)
moonchildeus
moonchildeus
14 сент. 2019, 20:01 #
да, в ‘я слышу твой голос’ вообще один поцелуй нормальный был. зато вот в новых дорамах, как ‘что не так с секретарём кис?’ такое…
серия вышла 31.12.2015
Elena_Lu
Elena_Lu
18 дек. 2016, 00:00 #
Вот пусть мамаша и боится сейчас Ки Ха Мена (Даль По) ведь он вместе с Ина докажет всем правду!
А поцелуйчики в конце были неожиданными :3
lucrisse
lucrisse
15 февр. 2018, 20:33 #
Концовочка трогательная ;)
moonchildeus
moonchildeus
14 сент. 2019, 20:05 #
каждый раз, когда показывают флешбеки с детства хамёна и джемёна, слё зы на глаза накатываются. хоть роль шин джэхи была не столь большая, но он сыграл прекрасно.
davydovamerka
davydovamerka
17 мар. 2020, 00:17 #
Как же меня бесит эта мамашка, жеееесть
Как можно быть такой?
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2022, 14:15 #
Мне нравятся когда они вместе сотрудничают и пытаются докопаться до истины 🔥
НадеждаТ
НадеждаТ
12 сент. 2023, 17:52 #
Почему у них в 2013 нет фото на контакт во время звонка хотя бы близких? Когда Ин-ха звонит «дяде» или мама чеболю?
simpleeffective
simpleeffective
01 нояб. 2025, 10:59 #
Мне немного не хватило мести(
Хорошо, что чеболь села, но как-будто и мама ИнХи тоже должна была

Понятно, что разница в итоге в том, что чеболь не одумалась и ни о чем не пожалела, в отличие от Сон

Но сговор по травле, доведение до суицида с отягчающим в виде несовершеннолетних детей оставшихся сиротами… ну не знаю…

А еще очень понравилось, как герои проходили через сложные чувства. Проговаривали их друг другу и валидировали, это было так трогательно каждый раз
Тут сценаристы молодцы, по эмоциям хорошо продумано

Единственное, сначала я не очень верила внезапной доброте ДжиМена, но в целом он и отомстил, и брат вернулся, и за грехи отвечает, и с остальным брат разберется. Как-будто камень с души уйти должен, по сравнению с тем, как он жил раньше
Просто диссонанс, что он как психически здоровый человек убил троих и нам ни разу не показали терзаний совести на этот счет
vk628182
vk628182
03 нояб. 2025, 21:54 #
Меня так забавляет рюкзак Ки хена, она такой огромный, как будто носит там студию видео записи
Написать комментарий: