@Lika_aka_Dianka: это нормально для дорам вообще - причем конкретно в этой еще более или менее. Обычно просто губами-носами соприкоснутся и на этом все)
каждый раз, когда показывают флешбеки с детства хамёна и джемёна, слё зы на глаза накатываются. хоть роль шин джэхи была не столь большая, но он сыграл прекрасно.
Мне немного не хватило мести( Хорошо, что чеболь села, но как-будто и мама ИнХи тоже должна была
Понятно, что разница в итоге в том, что чеболь не одумалась и ни о чем не пожалела, в отличие от Сон
Но сговор по травле, доведение до суицида с отягчающим в виде несовершеннолетних детей оставшихся сиротами… ну не знаю…
А еще очень понравилось, как герои проходили через сложные чувства. Проговаривали их друг другу и валидировали, это было так трогательно каждый раз Тут сценаристы молодцы, по эмоциям хорошо продумано
Единственное, сначала я не очень верила внезапной доброте ДжиМена, но в целом он и отомстил, и брат вернулся, и за грехи отвечает, и с остальным брат разберется. Как-будто камень с души уйти должен, по сравнению с тем, как он жил раньше Просто диссонанс, что он как психически здоровый человек убил троих и нам ни разу не показали терзаний совести на этот счет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А поцелуйчики в конце были неожиданными :3
Как можно быть такой?
Хорошо, что чеболь села, но как-будто и мама ИнХи тоже должна была
Понятно, что разница в итоге в том, что чеболь не одумалась и ни о чем не пожалела, в отличие от Сон
Но сговор по травле, доведение до суицида с отягчающим в виде несовершеннолетних детей оставшихся сиротами… ну не знаю…
А еще очень понравилось, как герои проходили через сложные чувства. Проговаривали их друг другу и валидировали, это было так трогательно каждый раз
Тут сценаристы молодцы, по эмоциям хорошо продумано
Единственное, сначала я не очень верила внезапной доброте ДжиМена, но в целом он и отомстил, и брат вернулся, и за грехи отвечает, и с остальным брат разберется. Как-будто камень с души уйти должен, по сравнению с тем, как он жил раньше
Просто диссонанс, что он как психически здоровый человек убил троих и нам ни разу не показали терзаний совести на этот счет