Отсылка к "Матрице" - это шикарность! Да и вообще серия просто шик! Поросёнок прелесть, уроки отцовства милота, а бойня в подпольном баре - это вообще вау-вау-вау! :)
Отсылка к Матрице была просто топчик, Грейсон в этом кожаном плаще - просто хот))) Возвращение дочери Грейсона и воображаемой шляпы! А монетки с носками - это же лайфхак, только где столько монеток найти?) Шикарная серия!
Даже не знаю кто большая мразь – Бобби, испортивший Джулс жизнь или шлюховатая Лори к-я разбрасывалась носками с мелочью? Никакими беременными гормонами такое не оправдать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
30ещё посмешило упоминание Барб
Джулс и хрюшка - милота) Грейсон в прикиде - отпад.
первая серия отличнейшая)
it's my lego hand аааааааа)
Возвращение дочери Грейсона и воображаемой шляпы! А монетки с носками - это же лайфхак, только где столько монеток найти?) Шикарная серия!