Особенно улыбнул закос под "Бойцовский клуб". "Спасибо что помогла преодолеть странный период в моей жизни") Только музыки Where is my mind не хватило.
Понравился момент, когда Джулс сняла "мамины очки" и лицо Трэвиса задрота :) я люблю Скуби-ду, он смешной и Шэгги тоже не меньше. И их таинственные расследования и призраков. Шэгги говорит - "дзынкс" :D
Мне кажется, уже была когда-то давно серия, где он с детьми выступал и его там раскритиковали за то, что он все внимание на себя перетянул. Так и не усвоил урок, хотя вышло не так плохо)
Трэв старые фартуки из кофейни заворачивать малыша Бобби. Вообще не удивили – если б Джулс не залетела в 19, а предохранялась, не вышла б по залёту за недоумка, может встретила бы адекватного мужчину ребёнок к-го не таскал всё подряд с работы. Бобби переехал чего я ждала с первого сезона, но теперь сын ведёт себя как он.
Надо было Грэйсону в сад к дочери Тампе, а то так радовался ребёнку как узнал, но оочень редко показывают что время с ней проводит, её мамашка шлюховатая доверия не вызывает, воспитает такую же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
17"Спасибо что помогла преодолеть странный период в моей жизни") Только музыки Where is my mind не хватило.
Браво!!!
Вообще не удивили – если б Джулс не залетела в 19, а предохранялась, не вышла б по залёту за недоумка, может встретила бы адекватного мужчину ребёнок к-го не таскал всё подряд с работы. Бобби переехал чего я ждала с первого сезона, но теперь сын ведёт себя как он.
Надо было Грэйсону в сад к дочери Тампе, а то так радовался ребёнку как узнал, но оочень редко показывают что время с ней проводит, её мамашка шлюховатая доверия не вызывает, воспитает такую же.