s06e05 — Even the Losers

Город хищниц — s06e05 — Even the Losers

Моя оценка

4.393
MyShows
900
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2015 06:00
Всего просмотров: 17 17641.3%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
KikimoraKim
KikimoraKim
07 февр. 2015, 04:13 #
Шикарная серия! Чертовски жаль, что последний сезон. :с
ByTalya
ByTalya
PRO
07 февр. 2015, 15:49 #
Чертовски люблю это сериал, но этот сезон не прет у меня никак.(((
Alice_satklif
Alice_satklif
08 февр. 2015, 16:55 #
Особенно улыбнул закос под "Бойцовский клуб".
"Спасибо что помогла преодолеть странный период в моей жизни") Только музыки Where is my mind не хватило.
debaucher
debaucher
PRO
14 февр. 2015, 22:04 #
Режиссером этой серии была Бизи Филиппс – исполнительница роли Лори.
Браво!!!
honey_booboo
honey_booboo
01 апр. 2015, 17:19 #
Понравился момент, когда Джулс сняла "мамины очки" и лицо Трэвиса задрота :) я люблю Скуби-ду, он смешной и Шэгги тоже не меньше. И их таинственные расследования и призраков. Шэгги говорит - "дзынкс" :D
gly
gly
PRO
03 мая 2015, 15:42 #
Всё бы отдал за винную помощь после 22.00. Но приходится бегать за водкой в такси :(
Plaplay89
Plaplay89
23 июля 2015, 11:34 #
Грейсон бесподобен в этой серии!!!
BK_Brando
BK_Brando
04 мар. 2016, 23:08 #
Эпическая отсылка к Бойцовскому клубу)
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
28 мая 2016, 03:54 #
"Мелкоглазый! Мелкоглазый!" ах-ха-ха) Ну и, конечно, крутая отсылка к Бойцовскому клубу очень порадовала.
Kris_skr
Kris_skr
04 дек. 2018, 12:59 #
Лучший сезон!
Eclipse12
Eclipse12
01 февр. 2019, 13:44 #
С такими планами Элли могла бы быть не адвокатом, а главной преступного клана)))
shillienelder
shillienelder
06 мар. 2019, 14:03 #
Элли моя любовь, самый потрясающий персонаж сериала. холодная стерва с чутким сердцем.
YanaMo
YanaMo
PRO
17 июня 2019, 01:08 #
ГРЕЙСОН И МАЛЫШИ АХАХХААХ обожаю этот сериал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Horoshaya90
Horoshaya90
02 авг. 2019, 22:15 #
Мне кажется большой чак в этой серии выглядит иначе
Valeria_Str
Valeria_Str
25 мар. 2020, 00:50 #
Странно, что родители так отреагировали на номер своих детей , мне кажется, вышло очень круто) Грейсон - герой
Westbound
Westbound
22 окт. 2023, 23:04 #
Мне кажется, уже была когда-то давно серия, где он с детьми выступал и его там раскритиковали за то, что он все внимание на себя перетянул. Так и не усвоил урок, хотя вышло не так плохо)
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 16:49 #
Трэв старые фартуки из кофейни заворачивать малыша Бобби.
Вообще не удивили – если б Джулс не залетела в 19, а предохранялась, не вышла б по залёту за недоумка, может встретила бы адекватного мужчину ребёнок к-го не таскал всё подряд с работы. Бобби переехал чего я ждала с первого сезона, но теперь сын ведёт себя как он.

Надо было Грэйсону в сад к дочери Тампе, а то так радовался ребёнку как узнал, но оочень редко показывают что время с ней проводит, её мамашка шлюховатая доверия не вызывает, воспитает такую же.
Написать комментарий: