Серия хороша. НО... Лично для меня, они крайне перебарщивают с бромансом Энди и Бобби. К сожалению меня это нытьё Эндо попросту раздражало... Куда забавнее наблюдать за жизнью Элли и Энди (как бы странно они себя не вели) нежели за Любовью Энди и Бобби
Пиво для извращенских усиков. Друзья говорят они мне идут. Они ошибаются.
Элли танцующая на стойке в кофте с застёгнутой молнией хотя до этого в майке разводила посетителей чтоб компенсировать украденные наличкой 3т$. Побуду занудой, но не поверю что в маленьком баре Грэйсона за день на столько оплат не картами в 2015, это же не восьмидесятые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Классная серия!
https://www.dictionary.com/e/acronyms/gilf/
Друзья говорят они мне идут.
Они ошибаются.
Элли танцующая на стойке в кофте с застёгнутой молнией хотя до этого в майке разводила посетителей чтоб компенсировать украденные наличкой 3т$.
Побуду занудой, но не поверю что в маленьком баре Грэйсона за день на столько оплат не картами в 2015, это же не восьмидесятые.