Вот встало все на свои места. Хорошо что объяснили эти непонятки с хозяйкой отеля и шефом. Нагиев как всегда. Надеюсь он и дальше будет появляться в сериях периодически. Скорее бы вернули Макса, очень интересно что там будет происходить.
Забавно, что жену и собаку зовут одинаково и эпизод классный с этим соседнем сделали Порадовало появление Нагиева Катина мама стерва ещё та А Денис сам виноват в сложившейся ситуации
Мдааа, вроде и смешно в сцене со змеей, но такое ощущение, что перегиб. Вот никак пока не пойму, нравится ли мне сезон. Хоть Макс и придурок, но соскучилась. И Вики мало, очень мало.
Замечательная серия, очень юморная!! Элеонора Андреевна..Надо ж было собачку в честь бывшей назвать :D Но она явно помилей будет, мамаша просто мигера какая-то. Нагиев вернулся! Ура! Обожаю на их с шефом перепалки глядеть. "Яйцо в пиджаке" ахах. Со змеёй прикол конечно да..без комментариев.
С Элеонорой Андреевной улыбнули :) И спасибо, за Нагиева в этой серии! Кто бы что ни говорил, но он реально "тащит" этот сериал время от времени. Все таки, его перепалки с Шефом - это такое родное уже :з
Чем мне нравится Денис, у него нет большого стремления врать обо всём на свете. Его очень мучает совесть из-за всего этого. Того же Макса вообще ничего не волновало бы, он бы спокойно себе жил и наслаждался тем, что никто ничего не знает.
@Chilipizdrick: Да, у Макса не было никаких проблем с враньем, его лишь бесило, что все время как-то правда вылезала наружу. Казалось бы - как так вообще? Ведешь себя как мудак, а потом приходится отвечать за последствия своего мудаческого поведения... Бедный мальчик, это все так несправедливо, так несправедливо... табличка сарказм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
28Нагиев как всегда. Надеюсь он и дальше будет появляться в сериях периодически.
Скорее бы вернули Макса, очень интересно что там будет происходить.
А мать у Кати та еще...
Порадовало появление Нагиева
Катина мама стерва ещё та
А Денис сам виноват в сложившейся ситуации
молодцы, что Сиятвинду взяли
Вот никак пока не пойму, нравится ли мне сезон. Хоть Макс и придурок, но соскучилась. И Вики мало, очень мало.
Элеонора Андреевна..Надо ж было собачку в честь бывшей назвать :D Но она явно помилей будет, мамаша просто мигера какая-то.
Нагиев вернулся! Ура! Обожаю на их с шефом перепалки глядеть. "Яйцо в пиджаке" ахах.
Со змеёй прикол конечно да..без комментариев.
И спасибо, за Нагиева в этой серии! Кто бы что ни говорил, но он реально "тащит" этот сериал время от времени. Все таки, его перепалки с Шефом - это такое родное уже :з
"На поддержание популяции Нагиевых" (с) :D
А Вика, походу, не больно-то беременность и скрывает в обтягивающем платье
@Chilipizdrick: Да, у Макса не было никаких проблем с враньем, его лишь бесило, что все время как-то правда вылезала наружу. Казалось бы - как так вообще? Ведешь себя как мудак, а потом приходится отвечать за последствия своего мудаческого поведения... Бедный мальчик, это все так несправедливо, так несправедливо... табличка сарказм