s04e19 — Episode 19

Длительность:
Даты выхода: 18.11.2014 19:00
Всего просмотров: 88 49579.9%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
happysoul
happysoul
18 нояб. 2014, 22:54 #
у Кати видимо карма такая, что все её мужчины мечтают о Вике)
Irreal_Faces
Irreal_Faces
02 сент. 2015, 00:01 #
@happysoul: Поправлю: не все мужчины Кати, а все мужчины мира мечтают о Вике.
vasanik
vasanik
19 нояб. 2014, 02:38 #
а я за Огрызком скучаю
happysoul
happysoul
19 нояб. 2014, 18:20 #
он Огузок)
polly_a
polly_a
19 нояб. 2014, 13:06 #
сдулся сериал)
chudo_boy
chudo_boy
PRO
20 нояб. 2014, 19:42 #
согласен! но все же последнии серии хоть вернули все дело к "кухне" а то сплошная Санта-Барбара=(((
annaray
annaray
08 мар. 2016, 23:29 #
Ням ням всегда, ням ням везде!
iskander-zombie
iskander-zombie
13 нояб. 2018, 23:52 #
@raymona: Ням ням, и никаких гвоздей!
Ariassa
Ariassa
24 авг. 2016, 02:43 #
Самая запоминающаяся серия в сезоне. Даже Виктор не гадит никому.
Tristia
Tristia
11 мар. 2017, 14:33 #
Настя долбанутая. И так живут хрен знает как, с одним ребенком справиться не могу, но конечно, давай еще одного заделаем! Детищастье, зайка-лужайка. Отврат.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
21 сент. 2025, 23:01 #
@Tristia: согласна, о каком втором ребенке может идти речь, если у них даже собственной квартиры нет…
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
09 апр. 2025, 20:53 #
Витя в этой серии достаточно благородно поступил, прям молодец. Стремление Нагиева послать шефа такое себе, не особо понимаю, сколько он будет на Витю обижаться.
id336234026
id336234026
01 янв. 10:13 #
че за странные такие дети у людей - гадят, гадят и гадят и шкодничают без конца, а родители почему-то не объясняют, что этого делать нельзя... ненормальные что ли все?
Написать комментарий: