@Lubachka: Тоже в шоке, захожу почитать и каждый раз кринжую. Как будто не ситком обсуждают, а какое-то великое произведение кинематографа. Так Кухня является лучшим российским ситкомом, мне страшно представить что писали бы про другие сериалы этого жанра...
Костюмы шикарные, удивляет количество денег у людей, которые могут подобное организовать в ресторане) Денис прям молодец, готов вообще всё сделать, причём честно, это его очень выделяет на фоне Макса, который абсолютно всё делал через какие-то хитрости, которые другим вредили. Лёва вообще молодец, такой дом соорудил, шеф как всегда всё испоганил, замена Макса блин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
19P.S.Долго пытался вытереть пятно у себя на мониторе, пока не понял, что это так СТС замазал сигарету шефа.
- Она в ресторане.
- А я где?
- В гробу.