s04e16 — Episode 16

Длительность:
Даты выхода: 12.11.2014 19:00
Всего просмотров: 88 59180%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
pikriz
pikriz
13 нояб. 2014, 00:47 #
бесконечный мыльный пузырь
happysoul
happysoul
13 нояб. 2014, 01:21 #
лучше бы Айнура оказалась беременной)))
DoRoShK1N
DoRoShK1N
13 нояб. 2014, 01:28 #
Классный сериал!
NON_FORMAT
NON_FORMAT
13 нояб. 2014, 12:54 #
Отдельный 10 баллов за хэллоуинские костюмы!
Dark_Spawn
Dark_Spawn
30 апр. 2015, 00:52 #
Так и не понял многоходовку Германа.
P.S.Долго пытался вытереть пятно у себя на мониторе, пока не понял, что это так СТС замазал сигарету шефа.
juliakey
juliakey
19 нояб. 2015, 21:39 #
@Dark_Spawn: Ну он за Вику заступился. Чтоб она к нему симпатией прониклась
annaray
annaray
08 мар. 2016, 20:13 #
Очень смешной эпизод с Нагиевым, когда гроб упал)
Грамчик
Грамчик
23 мар. 2016, 11:39 #
Поторопился я с выводами - закончили с Максимом и Викой, теперь другая Санта Барбара с беременностью.
Nog
Nog
08 июня 2016, 21:21 #
@Грамчик: с Викой ещё явно не закончили)
Nanneke
Nanneke
PRO
13 мая 2016, 04:40 #
Когда домик горит, фотки дочек Баранова местами меняются..
Nog
Nog
08 июня 2016, 21:23 #
Герман мерзкий. Баринов тоже козёл в большинстве случаев, но хоть обаятельный. А Верник неприятный.
Ariassa
Ariassa
23 авг. 2016, 23:53 #
Баринов и Герман равно раздражающие идиоты, готовые на все ради достижения своих целей.
vk187639
vk187639
16 нояб. 2016, 22:26 #
4 балла серии за грим.
Нестин
Нестин
18 июня 2017, 03:20 #
Какие же отбитые герои в этом сериале. Побольше бы мозгов им, да поменьше мерзотности.
Lubachka
Lubachka
14 сент. 2021, 22:53 #
Аааа какая прикольная серия! 😂😂 костюмы класс, пожар в гробу 🔥 и, главное, без Макса намного лучше 🤔
Lubachka
Lubachka
14 сент. 2021, 22:54 #
И, немного не понимаю серьезных комментаторов. Сериал же комедийный. С комедией сценаристы и актёры справляются отлично! 👍
SiFox
SiFox
PRO
24 сент. 2025, 00:05 #
@Lubachka: Тоже в шоке, захожу почитать и каждый раз кринжую. Как будто не ситком обсуждают, а какое-то великое произведение кинематографа. Так Кухня является лучшим российским ситкомом, мне страшно представить что писали бы про другие сериалы этого жанра...
ncdplv
ncdplv
25 сент. 2021, 18:32 #
- Позови Вику!
- Она в ресторане.
- А я где?
- В гробу.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
08 апр. 2025, 18:47 #
Костюмы шикарные, удивляет количество денег у людей, которые могут подобное организовать в ресторане) Денис прям молодец, готов вообще всё сделать, причём честно, это его очень выделяет на фоне Макса, который абсолютно всё делал через какие-то хитрости, которые другим вредили. Лёва вообще молодец, такой дом соорудил, шеф как всегда всё испоганил, замена Макса блин.
Написать комментарий: