s04e15 — Episode 15

Длительность:
Даты выхода: 11.11.2014 19:00
Всего просмотров: 88 62680.02%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Лисовата
Лисовата
14 нояб. 2014, 09:29 #
Где он искупался?))
debaucher
debaucher
PRO
23 нояб. 2014, 20:51 #
В Иссык Куль
Dark_Spawn
Dark_Spawn
29 апр. 2015, 13:05 #
Мда... Беру свои слова обратно.
Шеф - придурок. Не такой как Макс в 12 серии, но где-то рядом.
Грамчик
Грамчик
22 мар. 2016, 00:55 #
Без Максима даже как-то интересней стало, а то уже надоели эти их драмы с Викой.
Катьчка
Катьчка
29 мар. 2016, 01:04 #
на Дениса как-то приятнее смотреть, чем на Максима
ricci_ricci
ricci_ricci
16 мая 2016, 00:36 #
@Катьчка: потому что нормальный парень, рукожопый только. А Макс врет на каждом шагу, изменяет, кошмарный мужик.
Ariassa
Ariassa
23 авг. 2016, 23:20 #
А по мне не стало, Вика без Макса превратилась в унылого статиста и Германа перебор, даже в столь милом сочетании с Айнурой.
С Максом плохо и без Макса не фонтан.
Natidzze
Natidzze
06 мар. 2023, 01:36 #
Почему-то думала, что Денис, после отъезда Макса, все-таки будет клеиться к Вике
ssusiha
ssusiha
05 апр. 2024, 23:46 #
А че за приколы, за что Катя обиделась на Дениса? Он же практически ничего не сделал, просто по случайности наткнулся на полицию.. Денис, конечно, один из моих нелюбимых персонажей, но конкретно в этой ситуации он просто невезучий лошок, не более
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
08 апр. 2025, 18:41 #
Удивляюсь с Евы на самом деле. Да, шеф как мудак поступает, но всё же он в два раза старше, никакой симпатии между ними не было никогда, только в один вечер и то из-за феромонов. На что она вообще рассчитывала?
Написать комментарий: