А по мне не стало, Вика без Макса превратилась в унылого статиста и Германа перебор, даже в столь милом сочетании с Айнурой. С Максом плохо и без Макса не фонтан.
А че за приколы, за что Катя обиделась на Дениса? Он же практически ничего не сделал, просто по случайности наткнулся на полицию.. Денис, конечно, один из моих нелюбимых персонажей, но конкретно в этой ситуации он просто невезучий лошок, не более
Удивляюсь с Евы на самом деле. Да, шеф как мудак поступает, но всё же он в два раза старше, никакой симпатии между ними не было никогда, только в один вечер и то из-за феромонов. На что она вообще рассчитывала?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Шеф - придурок. Не такой как Макс в 12 серии, но где-то рядом.
С Максом плохо и без Макса не фонтан.