а что за жуть с ним происходит? он в прошлом году себе вены резал, но это не помешало ему сняться в фильме, продолжении сериала и еще в сериале "Учителя".
@ramzy: Дэн в миллиарды раз лучше Макса, а на счет внешности - тут уже на вкус и цвет, лично мне смазливый Максик никогда не нравился, в отличие от Дэна, который завоевывает девушку не красивыми плаксивыми речами, а своими действиями и поступками. И в целом сериал смотреть стало приятнее, после ухода Лаврова. Потому что бесконечные эмоциональные качели, измены и ложь просто уже задолбали
@Lin_t: вы еще напишите, что Дэна играет талантливый актер. Макс похож на настоящего, пусть и утрированного человека, Дэн на ожившее плоское недоразумение
Прям отлегло, когда выяснилось, что Ева всё-таки врёт. От шефа такой жертвенности не ожидал, не думал, что прям предложение делать пойдёт. За Дениса с Катей прям рад, они хорошо вместе смотрятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
20А за Катю и Дэна рад. Красивая пара.