s04e18 — Episode 18

Длительность:
Даты выхода: 17.11.2014 19:00
Всего просмотров: 88 51379.92%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
happysoul
happysoul
17 нояб. 2014, 21:48 #
наконец-то избавились от Германа)
masha2610
masha2610
18 нояб. 2014, 02:50 #
я так этому рада!!! я терпеть не могу Верника )))
Evgenij_K
Evgenij_K
18 нояб. 2014, 00:18 #
кухонная банда! это 5!
Dark_Spawn
Dark_Spawn
08 мая 2015, 12:58 #
Показать комментарий
pain334
pain334
08 дек. 2015, 14:13 #
@Dark_Spawn: ваще таблетки фигурировали в течение всего сезона, и это видели по-настоящему внимательные зрители.
juliakey
juliakey
19 нояб. 2015, 22:35 #
Федя с Сеней просто бомба) обожаю сцены с ними)
Ariassa
Ariassa
24 авг. 2016, 02:04 #
Наконец-то избавились от Германа)
Катя с Дэном раздражали всю серию - вели себя как два идиота.
iskander-zombie
iskander-zombie
13 нояб. 2018, 23:39 #
@Ariassa: Идиоты, да. Прямо Макс с Викой, дубль два. )
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 мар. 2018, 01:55 #
Мне как-то жалко Германа было немного. Злые вы
iskander-zombie
iskander-zombie
13 нояб. 2018, 23:51 #
@PierreDunn: Мне тоже. Он хоть и подонок, но проиграл достойно.
katya_loki
katya_loki
04 июня 2020, 19:11 #
Хоть персонаж Верника и неприятен, но подменять прописанные человеку успокоительные и доводить до срыва – дно днищенское :(
ramzy
ramzy
30 дек. 2021, 01:42 #
Дэн реально бесит, что за манера доставать человека на работе.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
15 авг. 2023, 20:55 #
Герман:
Ожидания: Буду спать с директрисой Викой.
Реальность: Спит с Айнурой.
Gknopka
Gknopka
11 нояб. 2024, 21:04 #
Из 2024 года пишу и считаю, что отбирать/подменять таблетки у ментально больного человека - подло
id336234026
id336234026
31 дек. 2025, 18:04 #
@Gknopka: из 2025 года: 95% персонажей сериала - подлые твари.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
08 апр. 2025, 22:09 #
Так вот что Герман за таблетки пил весь сезон. Только теперь вообще непонятно, что будут делать с шефом Клод Моне. Катю на его место назначат или всё-таки кого-то нового?
Написать комментарий: