Вот это поворот. Я предположить не могла. Посмотрим, как этот Ромео будет выпутываться, прям интересно стало. Странно, что бывшая жена шефа хозяйка отеля, а никто об этом не в курсе.
@Alice_satklif: они слишком давно расстались, чтоб все знали, кто на ком был когда-то женат. А Катя, видимо, просто не афишировала, только вот Дену решила рассказать.
Я когда концовку (про маму) увидел ржал так, что думал сердце остановится. Но вообще эта идея про перерыв "позаимствована" из сериала Друзья ( в прочем, как и многое в отечественных сериалах)
@Sofi_Coffee16: естественно стоит. тут дело в другом, сценаристы сериала не позволят это сделать и интригу будут держать до последнего и в конце сезона может быть все как-то раскроется - обычно так бывает.
@Ekaterinatheatre: Все еще тешу себя пустыми надеждами что он не вернётся в сериал. Его так мерзко выпилили из сериала,что вообще хотелось бросить смотреть кухню. За одну серии просрать все полимеры, все чего добивался 4,5 сезона. Короче если он вернутся и в очередной раз попытается вернуть себе Вику - точно брошу смотреть
Если честно, вторая серия понравилась сильнее первой Лёве прям привалило нехило А поворот в конце серии очень неожиданный Быстрее бы третью серию посмотреть
Если честно, то это очень напоминает серию из "Друзей", когда Росс и Рейчил расстались из-за того, что Росс переспал с другой девушкой во время перерыва в отношениях. И они все сезоны разбирались изменил он ей или нет
Поворот в конце неожиданный, но такоооооой глупый. И по-своему предсказуемый. Надеюсь сценаристы не будут крутить эту линию до конца сезона. P.S.Лёва - красавчик. Повезло парню наконец-то.
Тоже думаю, что было бы интереснее с тайными гостями - Левиными подружками. Уж они точно выставили бы высший балл) С мамой неожиданно получилось, но меня заранее раздражает эта интрига.
Зачем этот тупой примитивный расизм? фууууу К ненормальному поведению шефа за 4 сезона уже привыкла, но управляющий казался адекватным и здравомыслящим, и его действия после разоблачения тайного гостя отвратительны просто.
Это ж избитая фишка всех сериалов. Из простого в начале, хорошего парня сделать дебила который 2+2 не знает. Из самых ярких примеров в голову сразу Джоуи приходит из друзей, но таких примеров куча на самом деле
@lovinganyone: Джоу изначально был тупеньким парнем, в этом плане он не сильно деградировал, а тут Костя изначально был абсолютно нормальным человеком, без особых приколов, но потом что-то пошло не так...
@Chilipizdrick: в первых сезонах он был простым парнем, а к концу он прям тупнем стал. И да, как заметили выше, в друзьях это происходило медленнее и стабильнее, чем тут, но изначально Джоуи был обычным парнем из грубо говоря деревни, простым и немного глуповатым. А под конец его скатили в совсем имбицила(да простят меня все любители Джоуи) особенно это заметно в его сольнике
С мамой какая-то жуть, честно говоря, не представляю, что вообще можно в этой ситуации сделать, либо ты всю жизнь врёшь, либо огребаешь по полной программе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
55Странно, что бывшая жена шефа хозяйка отеля, а никто об этом не в курсе.
Такая ситуация у Дениса сложная и назрел вопрос, а как вы считаете, стоит ли ему рассказывать про интрижку с мамашей Кати?
вот это поворот!):D:D:D
как говорится, к этому Дениске кирдык подкрался близко))))))))))))
Лёве прям привалило нехило
А поворот в конце серии очень неожиданный
Быстрее бы третью серию посмотреть
Концовка вытянула всю серию.
Ксенофонтовой эта прическа не идет. ИМХО. Мне она больше нравилась рыженькой в сериале "Дочки-матери".
- мама- это мой парень - Денис
МУХАХАХАХАХА
P.S.Лёва - красавчик. Повезло парню наконец-то.
С мамой неожиданно получилось, но меня заранее раздражает эта интрига.
К ненормальному поведению шефа за 4 сезона уже привыкла, но управляющий казался адекватным и здравомыслящим, и его действия после разоблачения тайного гостя отвратительны просто.