Видела видео с 1 дня съемок 6 сезона и актер, играющий Дениса, присутствовал там, так что скорее всего Ден вернется! Очень рада, так как люблю этого героя в качестве главного персонажа и его пару с Катей. Надеюсь, у них все будет хорошо.
Считаю, что много мелких неувязок в серии, к которым можно придираться, а можно и нет. Ну, например, спор шефа в начале серии чуток нелепый, можно ведь было бы попросить кого-то из персонала снять бокал, ну и т.д. и т.п. А в целом хорошо, если смотреть, не зацикливаясь на мелочах)
Елена потрясающая женщина! Такой подарок шефу сделала, а он как всегда в своём репертуаре. Благо, его враньё наружу не вылезло в такой знаменательный день
Когда Макс подошел к Вике, я чуть не разбил себе лоб фейспалмом, но, слава аллаху, все обошлось. Серия получилась довольно веселая. Жаль, что они задвинули Джековича куда-то на третий план. Их компашка с шефом здорово зажигала.
Удивительно, что вообще ничего из вранья шефа за эту серию не всплыло. Немного обидно, что Катя теперь думает, что Денис деньги взял, хотя тут даже не знаю что лучше, думать так или узнать о его связи с её мамой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
21ЗЫ: Вообще мне кажется, что в Баринове много самого Назарова. Я как-то у него интервью брала. Вот это самое: так-то он хороший, но таракааанчики!
такой грустный, но одновременно тёплый намёк на то, что Ден вернется и будет с Катей)
Деньги то он не взял)
Нормальная серия! Милая более, чем смешная
Жаль, что они задвинули Джековича куда-то на третий план. Их компашка с шефом здорово зажигала.