Накосячила Леночка! ))) Хотя.. иногда можно и полезно поменяться местами, пусть и не умышленно. И было безумно приятно наблюдать за таким сознательным и ответственным Шефом! )) Ну, а Викина скорлупа сильной и независимой женщины.. развалится скоро к чертям!! ))))
Нет!Нет!Нет! Катя, какой там еще Никита? Я все еще жду Дена! Надеюсь, что планы Элеоноры рухнут! Ну и Макс, прямо идеальный стал, никаких косяков, помогает и так и сяк, даже бумагу ест))надолго ли? Чувствую, скоро воссоединится эта парочка))
Ого! Шеф сдержал слово, а Елена накосячила. Неожиданно Макс таким идеальным стал. Похоже, скоро опять их с Викой соединят Понравилась фраза: "Такое хорошее настроение у вас бывает только в двух случаях: либо Спартак победил, либо перед выпивкой. А Спартак сегодня не играл, мы проверяли".
Шеф неожиданно порадовал, как-то вообще не думал, что он сможет так себя правильно вести, большой молодец. Вообще в этом сезоне сильно исправили Макса с Шефом. Предыдущие 4 сезона они были слишком бесячими персонажами. В этом же, будто подменили. Не во всём они исправились, естественно, но стало гораздо приятнее за ними наблюдать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
24Ну, а Викина скорлупа сильной и независимой женщины.. развалится скоро к чертям!! ))))
смешная серия)
Макс таким идеальным стал. Похоже, скоро опять их с Викой соединят
Понравилась фраза: "Такое хорошее настроение у вас бывает только в двух случаях: либо Спартак победил, либо перед выпивкой. А Спартак сегодня не играл, мы проверяли".