Вот вам и шуточки-прибауточки!! Довели до роддома! ))) А Эля та ещё баба с огоньком. Жаль.. истинный десерт так и не попробовала. Ну, а Катюха.. она не дура. Всё правильно поймёт.
Не серия, а сплошь интрига. На долю секунды, я реально поверил, что Макс разбился. Но когда увидел Нагиева, стал ждать драки между ним и Джековичем за Элеонору.
да где тут бред?! Вы о чём?! отличная серия, буквально держит в напряжении от начала до конца, отрываться не хочется)) и Макс всё сделал как подобает) жалко с планом Джековича случился Нагиев)
Понравилась фраза Вики: "Будь мужчиной. Хватит унижаться" Жаль, что план Джековича провалился, и Элеонора так и не попробовала шоколадный десант десерт И мне кажется, что Катя не будет наезжать на Никиту и они будут вместе Жаль, что так близок конец сезона уже
Хорошая серия, но впечатления от неё почему-то не очень приятные. Даже трудно объяснить почему. P.S.А Никита мне определённо нравится. Жаль, что Дэна скорее всего вернут, и Никите с Катей ничего не светит.
Фантасмагория бреда с этими шуточками. Все для того, чтобы за уши притянуть Вику к Максу. Ни у кого даже не возникает логичного вопроса, кто этому придурку даст парашют.
Джековича жалко, так старался, а в итоге все лавры достались тому, кто даже пальцем не пошевелил. Но оно и понятно, зачем Элеоноре партия в виде её служащего, если тут есть человек, равный ей по статусу. Никита неплохой персонаж, не особо понимаю, зачем прятать от Кати, что он из богатой семьи, если всё равно это рано или поздно вскроется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
23А Эля та ещё баба с огоньком. Жаль.. истинный десерт так и не попробовала.
Ну, а Катюха.. она не дура. Всё правильно поймёт.
Надеюсь, не станут ее дальше в сериал вводить, а будут с Викой их мирить)
Вы о чём?!
отличная серия, буквально держит в напряжении от начала до конца, отрываться не хочется))
и Макс всё сделал как подобает)
жалко с планом Джековича случился Нагиев)
Жаль, что план Джековича провалился, и Элеонора так и не попробовала шоколадный десант десерт
И мне кажется, что Катя не будет наезжать на Никиту и они будут вместе
Жаль, что так близок конец сезона уже
P.S.А Никита мне определённо нравится. Жаль, что Дэна скорее всего вернут, и Никите с Катей ничего не светит.