Просто волшебно, осилил залпом, каждая серия пробирает, да, юмор может многим показаться плоским, пошлым или ещё каким-то там за гранью, но это по мне, во многих моментах просто истерика до слёз, причём интуитивно предсказуемые моменты и смотрится как на духу.
Я в полнейшем восторге от идеи! Благодаря сюрреалистическим аллегориям обычный сюжет смотрится чрезвычайно занятно)) Не понимаю многих отзывов. Нельзя же так серьезно всё воспринимать
Впечатления от серии вкратце: это было странно, крайне аллегорично и, чёрт возьми, забавно. А убрать всю надуманную главным героем сюрреалистичность, и понимаешь, что это, ко всему прочему, ещё и очень жизненно.
Шикарная аллегория к мыслям парня, который расстался с девушкой и к которой у него еще есть чувства. Не скажу, что подобные представления возникают у всех, но у половины (если не большинства) точно. Каждая новая девушка, с которой у тебя свидание (когда при этом не забыта старая) - страшный тролль. Новый парень твоей бывшей (разумеется) - Адольф Гитлер. Попросить номер у незнакомой девушки, с которой только познакомился (учитывая, что она у него первая в плане "взял и подошёл") - сравни получению очень высокой награды и повышенному вниманию людей к твоей персоне. Неужели у людей, которые не "приняли этот сериал", никогда не возникало подобных образов в голове при похожих ситуациях? Не поверю. Сериал влез в мою голову, его надо понять, его надо впитать. Смотрю дальше.
Один из комментариев повыше 'грибной сериальчик' очень подходит в качестве описания. Мне сложно даже сформулировать нормально своё впечатление, потому что это лютая наркомания.
— Я лучше Гитлера! — Эй, думаю, тебе пора отчалить. лучше подостыть.
Из-за названия ожидала что-то вроде "как я встретил вашу маму", а получила довольно забавную сюрреалистическую комедию про отношения Горбачака доставила)
Хотел оставить комментарий, сродни: "Что это было?!", но по тому что написано выше не мне одному пришло это в голову. Да уж... сериал оставляет весьма двойственные впечатления.
Не в первый раз запускаю на просмотр этот проект, благо серии всего по 20 минут. Потрясный сериал, не помню даже как на него вышел, он не особо известный. Хотя тут в главных ролях знакомый многим комедийный актёр Джей Барушель (снимался во многих голливудских фильмах, даже на главных ролях) и комик Эрик Андре (хотя он известен в основном именно в США). Пилот потрясный, как тут уже отметили просто сногсшибательные аллегории. Гитлер просто порвал)
P.s. Благодаря этому сериалу посмотрел таки и Карнавал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
54будем смотреть =))
чем то портландию напомнило своим сюром
Посмотрим дальше.
Неужели у людей, которые не "приняли этот сериал", никогда не возникало подобных образов в голове при похожих ситуациях? Не поверю. Сериал влез в мою голову, его надо понять, его надо впитать. Смотрю дальше.
— Я лучше Гитлера!
— Эй, думаю, тебе пора отчалить. лучше подостыть.
Горбачака доставила)
Пилот потрясный, как тут уже отметили просто сногсшибательные аллегории. Гитлер просто порвал)
P.s. Благодаря этому сериалу посмотрел таки и Карнавал
Долго откладывал сирик, видимо зря!