нормальная. не страшная, не тупая, с чю. да, есть особенности, но они утрированы. в целом если бы такая девушка стала "мамой" (евпочя) никто бы не удивился.
Меня поражает каким образом в данном сериале передается смысл, через вот такую-то нелепость проглядываются очень жизненные ситуации. Надеюсь дальше будет на уровне.
@Shenny: Ну это же не нелепость. Это то, что творится в голове мужика, когда он переживает эти события, нарочито гипертрофированные... Типа страх перед потерей свободы, ощущения от вмешательства в личную жизнь со стороны родителей. По-моему, отличная идея.
Показать сводничество с девушкой родственниками в виде хоррора это гениально! "СТАНЬТЕ ПАРОЧКОЙ!" Я валялся от смеха в истерике. А потом ещё мама пытающая аля Джек Бауэр это просто пять.
"Чувак, не очкуй, когда похоронят, я тебя выкопаю" или как сбежать от отношений.
Потрясающе, сцена сводничества и пытка матери..удивительно как сериал передает обычные вещи из жизни, видоизменяя их до полного абсурда. И правда кажется иногда, что родственники пытают вопросами, мы пропустили какой то урок в жизни, а собрать пазл даже из 1000 деталей было бы великим достижением.
Отличный сериал, может и не для всех, но мне нравится
"Уверяю, что отношения с моим братом — это настоящая благотворительность. Он воняет как говно... Помогите нам. Никто на Земле не нуждается в девушке настолько отчаянно...Пока не поздно." Такая жиза со всеми этими друзьями/родственниками-селекционерами, которые жаждут твоей случки. Мама в пыточной с фейсбуком добила.
Очередные шикарные аллегории. Сводничество и допрос матери. Идея с притворством мёртвым, чтоб отстала девушка, предельно бредовая, и оттого смешна. Финальный поджиг просто разрыв) Ну и позволю подушнить. Уже в четвёртой серии Джош нашёл неплохую девушку, но всё сам слил. Понятно, что абсурд должен продолжаться, но сопереживанию герою теперь меньше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23да, есть особенности, но они утрированы. в целом если бы такая девушка стала "мамой" (евпочя) никто бы не удивился.
Потрясающе, сцена сводничества и пытка матери..удивительно как сериал передает обычные вещи из жизни, видоизменяя их до полного абсурда. И правда кажется иногда, что родственники пытают вопросами, мы пропустили какой то урок в жизни, а собрать пазл даже из 1000 деталей было бы великим достижением.
Отличный сериал, может и не для всех, но мне нравится
Такая жиза со всеми этими друзьями/родственниками-селекционерами, которые жаждут твоей случки. Мама в пыточной с фейсбуком добила.
Идея с притворством мёртвым, чтоб отстала девушка, предельно бредовая, и оттого смешна. Финальный поджиг просто разрыв)
Ну и позволю подушнить. Уже в четвёртой серии Джош нашёл неплохую девушку, но всё сам слил. Понятно, что абсурд должен продолжаться, но сопереживанию герою теперь меньше)