даже не знаю. вторая серия это и любовь и ненависть. но я таки дам сериалу шанс потому что черт возьми интересно какую дурь сценаристам придется курить в дальнейшем чтобы не сбавить обороты))
Одна из лучших серий сериала. Мозговой штурм в военном штабе по сути гениально. И так жизненно после всех усилий полный провал на реальной встрече, когда вам не о чём говорить/не складывается химия. Ну и в завершение угарный туалетный юмор)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Зачем я продолжаю смотреть? :(
Надеюсь, дальше лучше
"а что потом? Двоеточие и сноски?"
"Ничего, я посмотрю, как ты ешь"
"Happy banging bro"
Авесоме короче)
Ну и в завершение угарный туалетный юмор)