Моя оценка

4.087
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2014 23:10
Всего просмотров: 61966.77%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
olivka_1
olivka_1
13 окт. 2015, 12:52 #
Вся серия - публичное распятие и любование собою очень жестоких людей, злопамятных, заражающихся друг от друга этой гадостью. Они смаковали просто чужую неудачу, неудачу сильных людей. Противно смотреть на эти гадкие лица. Все что они говорили - это они говорили про себя. Отвратительная жажда расправы, которую они все-таки дождались в двойном размере.
Потрясающе. Никто не может остановить этих людей в жажде этой некрасивой расправы - даже то, что на них смотрит вся страна Украина.
" Запхали нож в спину" те, кому они "лично ничего плохого не сделали". Да просто одной девочке в лагере "очень трудно жить", когда этот человек находится в лагере.

Смотрела только из-за Сергия да Арпада.
fb221612
fb221612
27 мая 2018, 02:46 #
А как Арпад всеми силами выживал ее? Совершенно не по мужски на мой взгляд! А как он сахар жрал с Сергеем, а потом свалил все на него?? Очень Юлю понимаю, она молодец! Не рой другому яму, как говорится)
ddevviill
ddevviill
23 окт. 2020, 02:17 #
боже мой, это самый подлый и паршивый сезон. только весь негативом пропитан. хотя когда я только начинала смотреть этот сезон, наткнулась на комментарий, что это самый лучший сезон. нихера подобного!
насчет первого конкурса этого выпуска. я конечно все понимаю, но! в первом сезоне коле положили 121 кг, и это не помешало ему прийти первом. хотя, если сравнивать арпада и колю, естественно коля сильнее, да и лучше как человек.
арпад просто гадкий, поэтому то, что ему положили, он заслужил.
возмущения алены по поводу 1 кг я не понимаю, смысл обижаться на виталика за это. типо блин, 1 кг это пушинка, если сравнивать с другими. а она раздула скандал, как будто он ей 30 кг положил. ну господи, она постоянно раздувает из мухи слона, как прошла до 15 недели понятия не имею.
Написать комментарий: