Вся серия - публичное распятие и любование собою очень жестоких людей, злопамятных, заражающихся друг от друга этой гадостью. Они смаковали просто чужую неудачу, неудачу сильных людей. Противно смотреть на эти гадкие лица. Все что они говорили - это они говорили про себя. Отвратительная жажда расправы, которую они все-таки дождались в двойном размере. Потрясающе. Никто не может остановить этих людей в жажде этой некрасивой расправы - даже то, что на них смотрит вся страна Украина. " Запхали нож в спину" те, кому они "лично ничего плохого не сделали". Да просто одной девочке в лагере "очень трудно жить", когда этот человек находится в лагере.
А как Арпад всеми силами выживал ее? Совершенно не по мужски на мой взгляд! А как он сахар жрал с Сергеем, а потом свалил все на него?? Очень Юлю понимаю, она молодец! Не рой другому яму, как говорится)
боже мой, это самый подлый и паршивый сезон. только весь негативом пропитан. хотя когда я только начинала смотреть этот сезон, наткнулась на комментарий, что это самый лучший сезон. нихера подобного! насчет первого конкурса этого выпуска. я конечно все понимаю, но! в первом сезоне коле положили 121 кг, и это не помешало ему прийти первом. хотя, если сравнивать арпада и колю, естественно коля сильнее, да и лучше как человек. арпад просто гадкий, поэтому то, что ему положили, он заслужил. возмущения алены по поводу 1 кг я не понимаю, смысл обижаться на виталика за это. типо блин, 1 кг это пушинка, если сравнивать с другими. а она раздула скандал, как будто он ей 30 кг положил. ну господи, она постоянно раздувает из мухи слона, как прошла до 15 недели понятия не имею.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Потрясающе. Никто не может остановить этих людей в жажде этой некрасивой расправы - даже то, что на них смотрит вся страна Украина.
" Запхали нож в спину" те, кому они "лично ничего плохого не сделали". Да просто одной девочке в лагере "очень трудно жить", когда этот человек находится в лагере.
Смотрела только из-за Сергия да Арпада.
насчет первого конкурса этого выпуска. я конечно все понимаю, но! в первом сезоне коле положили 121 кг, и это не помешало ему прийти первом. хотя, если сравнивать арпада и колю, естественно коля сильнее, да и лучше как человек.
арпад просто гадкий, поэтому то, что ему положили, он заслужил.
возмущения алены по поводу 1 кг я не понимаю, смысл обижаться на виталика за это. типо блин, 1 кг это пушинка, если сравнивать с другими. а она раздула скандал, как будто он ей 30 кг положил. ну господи, она постоянно раздувает из мухи слона, как прошла до 15 недели понятия не имею.