Зачем, задавая такой вопрос, давать возможность выбирать, когда уже начали голосовать? Это же просто смешно. Неужели, они сразу решили, кого выбирать, но подумали запрятать бумажку, чтобы никто ничего не увидел? Столько оскорблений других участников в этом сезоне, что даже досматривать неприятно. Конкурс не про похудение, а про «дружбу». С самого начала сезона видно, что своего мнения ни у кого почти нет, только стадное чувство. И желание подлизать, чтобы тебя подольше продержали.
Какая Алёна мерзкая, ты кто такая, чтобы говорить о родителях димы? Трогать родителей последнее дело. Почему он должен голосовать только против мужчин? Ты пришла на проект, где все равны! Алло, бабуля
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Аленушка: "а нас за шо?"
Как могут сценаристы такое показывать - я в шоке.
Столько оскорблений других участников в этом сезоне, что даже досматривать неприятно. Конкурс не про похудение, а про «дружбу».
С самого начала сезона видно, что своего мнения ни у кого почти нет, только стадное чувство. И желание подлизать, чтобы тебя подольше продержали.