Моя оценка

4.344
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 27.08.2015 23:10
Всего просмотров: 57962.46%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

28
sunflowere
sunflowere
02 сент. 2015, 22:55 #
С первой же серии смотрится интереснее, чем то что сняли для СТС.
sunflowere
sunflowere
03 сент. 2015, 13:50 #
@sunflowere: Какой же юморист отец семейства фиолетовых)
- Ремень дома забыл, вот ёлки-палки)
- Она меня вчера 3 раза поцеловала.
За этот год.
Я не хотел, а она целуется.
Ой, цирк с этой мамой)
doriebear
doriebear
06 сент. 2015, 04:30 #
@sunflowere: а мне этот участник совершенно не понравился. То ли слишком закомплексованный и через жену с дочерью самоутверждается, то ли сам по себе злыдень. Как можно с детства откармливать ребёнка, словно на убой - это во-первых, а потом - во-вторых - над ним же издеваться, оскорблять?.. В голове не укладывается.
И во второй серии по отношению к жене поступил некрасиво (не уточняю, чтобы не спойлерить)
klaria
klaria
12 сент. 2015, 02:22 #
@doriebear: согласна, мне показалось, что он злобный тиран. Как так себя можно со своим ребёнком вести... даже если в шутку? Какой ремень девочке?! Мне его отпинать хочется, когда он рот открывает, если честно.
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 06:38 #
@klaria: третью серию за ним наблюдала, всё надеялась, что он хоть что-то такое сделает, что симпатию вызовет - неа, увы и ах. Ну, хоть бы раз подурачился с дочкой, обнял её по-отцовски... ну не знаю, хоть что-нибудь. Хотя у дочки тоже, как выяснилось, характер будь здоров! Папина доча))
С другой стороны, судя по тому, что Катя о нём говорила, семью свою он любит. Видимо, характер такой тяжёлый, деревянный
klaria
klaria
12 сент. 2015, 14:53 #
@doriebear: у него даже лицо какое-то грубое и жёсткое.)) Может офицер какой отставной?)))

У моего папы тоже подобный характер - он считает это мужеством. Я очень надеюсь, что Катя сама поймёт, что он её действительно любит, и что все эти слова он говорит о себе, а не о ней.
Я чуть не расплакалась, когда она говорила: "Я хочу доказать своим родителям, что я не самая плохая". Это ж как нужно ребёнка загнобить, чтобы ей такое в голову пришло! Конечно она будет толстой и с кучей психологических проблем - ещё скажите спасибо, что не наркоманка.
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 16:48 #
@klaria: да, всё может быть) В конце концов, во многих семьях мальчиков воспитывают так, что они потом во взрослой жизни не умеют или стыдятся проявлять эмоции, особенно любовь. Однако, это не означает, что они не испытывают ни чувств, ни эмоций)
Надеюсь, Катя достигнет хороших результатов, у неё будет возможность проявить и характер, и самой для себя уяснить в чём она слаба, в чём сильна. И у родителей появится повод гордиться дочкой, и у самой Кати самооценка повысится, и будет в семье мир да лад :)
klaria
klaria
12 сент. 2015, 23:16 #
@doriebear: Валера в интервью за кадром говорил, что очень любит свою семью и всё для них сделает. А сказать это им в лицо - видимо проявление слабости, на шею же сядут.)))
Вообще в этом сезоне за многих участников переживаю с самой первой серии, надеюсь, всё у них будет хорошо.
doriebear
doriebear
05 сент. 2015, 22:15 #
@sunflowere: даже сравнить нельзя! СТС очень разочаровал. А СТБ большие молодцы - у них все шоу на очень высоком уровне, всегда смотреть интересно.
Carida_Sum
Carida_Sum
08 сент. 2015, 17:04 #
Блин, интересный проект очень, но только так долго серии идут((( нет столько времени(((
behind
behind
03 окт. 2015, 02:21 #
@Carida_Sum: из-за этого перестал смотреть проект, очень растянуто и много повторов. жалко времени. зря никто из фанатов не делает часовую нарезку, ее бы смотрел.
klaria
klaria
04 окт. 2015, 04:18 #
@behind: а что мешает скачать и прокрутить? GOM-плеер сразу по 5-10 секунд перематывает, легко можно пропустить неинтересные моменты
klaria
klaria
12 сент. 2015, 02:33 #
Серии по 4,5 часа - это нечто, целую неделю смотрела :)) Но я рада, там есть чего показать.
Мне кажется, драма с сёстрами слегка раздута и наиграна, но жалко девчонок до слёз. Правда кто-то сказал, что Юля поломанная. Несчастные бабы, потому что никогда не видели любви.(( надеюсь, психолог им хоть чуточку поможет.


Уже не нравятся мужик коричневый и парень из синих - будут всё шоу мериться письками, альфа-самцы. Обычно такие худеют быстро, а вернувшись домой опять разжираются, потому что из шоу не выносят главного урока, слишком увлёкшись игрой.
Очень понравилась Раиса - тёща из зелёных, жизнерадостная лёгкая женщина. Такая красавица была в молодости, не описать! И -6 кг!!! Работала видать, не ныла.
Нравится настрой жёлтого - мужа Ганны, но он ж худой совсем! Что он здесь делает?!

Вообще первый раз вижу (хотя смотрела все сезоны американского, российского и украинского шоу), чтобы так много участников получили такие провальные результаты на первой неделе.... Что как бы доказывает, что семья толстяков - дисфункциональный организм, который нужно лечить целиком, и СТБ пошли в правильную сторону. Правда мне показалось, что в этом году как никогда мало семей, говорящих по-русски. "Совпадение?...". Пока ещё много непонятных слов, тяжеловато смотреть.
klaria
klaria
12 сент. 2015, 02:38 #
И где кстати Юля Фомина, которую так долго анонсировали?! Я думала, она будет новой ведущей. Олеся по-моему с каждым сезоном становится всё шире, ну куда ей вести такое шоу, если она сама похудеть и удержать вес не может никак?
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 06:51 #
@klaria: а Юля Фомина это которая? Та, что в прошлом сезоне всё со священником воевала и с этим ещё... не помню как зовут, многодетный отец который, капитаном команды что был? Если она, то слава Богу, что её ведущей не сделали! Я бы и одной серии тогда не смогла бы просмотреть. Как вспомню её, так вздрогну.
Вот помню в одном из сезонов, когда пары были, участвовала семейная пара. Жену тоже, если не ошибаюсь, Юлей звали. Она, благодаря муженьку, с проекта вылетела, но на финал пришла такая красотка!!! Муж её рядом с ней выглядел бледно, хотя столько понтов в течение всего шоу было - куды там )))) Вот её бы если ведущей, было бы неплохо, по-моему. Хотя мне и Олеся нравится)
klaria
klaria
12 сент. 2015, 14:44 #
@doriebear: это та самая Юля Фомина, которая со всеми конфликтовала :) Но может она вынесла какие-то жизненные уроки, люди меняются. Может на проекте просто была сильная стрессовая ситуация для неё, и у неё крышу рвало?

А та вторая Юля после проекта с мужем сразу развелась, а муж стал ещё толще и женился на такой необъятной даме, что ей уже никакие "Зваженные" не помогут.))))

Мне не нравится, как Олеся фамильярничает с участниками: "ты моя птичка, усюсюсю", жалеет их - есть в этом какое-то неуважение. Хотя это лучше, чем морская владычица Ковальчук... Вот Любава из первого сезона была идеальной ведущей! И красивая, и тактичная, и профессиональная. И Али из американской версии мне тоже очень нравится - она всегда доброжелательна, но держит дистанцию, как и подобает хорошей беспристрастной ведущей.
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 17:17 #
@klaria: да, про развод я помню, они на финале о нём проговорились :) А то новую жену мужа не слышала. Забавная ситуация)))

Абсолютно согласна, Любава была идеальнейшая ведущая. Мне она очень нравилась по всем параметрам. И про Али согласна. Правда, американской версией я так не прониклась, как украинской и австралийской))
klaria
klaria
12 сент. 2015, 23:18 #
@doriebear: Совсем забыла про австралийцев! Завтра начинается новый сезон ;) И кстати Хейли вроде бы поменяли на какую-то бывшую участницу.(
Они мне тоже больше американцев нравятся, у них как-то душевнее. И серий больше :) Алисон в следующем сезоне уже тоже не будет: по слухам ведущим будет Боб Харпер.
doriebear
doriebear
14 сент. 2015, 18:32 #
@klaria: Да, Фиона стала хозяйкой дома) Ой, помню первый сезон у них угарный был)))
А ещё мне у австралийцев нравится и декорации, и задания, и постановка шоу - вообще всё-всё! И Коммандо... ))))))))))

У меня вчера сильный стресс был - никак нигде не могла найти где можно посмотреть онлайн или скачать новые австралийские серии. Реально страдаю. Не подскажете, Вы где смотрите?
doriebear
doriebear
14 сент. 2015, 18:33 #
@klaria: Ой... А если Боб будет ведущим, то кто будет новым тренером? (( Мне он очень-очень нравился и нравится :)
klaria
klaria
14 сент. 2015, 22:12 #
@doriebear: Коммандо горяч, обожаю его.))
Я на пиратской бухте сегодня скачала, первая серия уже с утра есть.
klaria
klaria
14 сент. 2015, 22:13 #
@klaria: там же была уже новая тренер в белом - Джен кажется зовут. Очень приятная, кстати. А второй - Долветт. Джиллиан уже не вернётся.
doriebear
doriebear
14 сент. 2015, 23:56 #
@klaria: спасибо большое. Хм... А меня к пиратам не пускает, пишет "страница недоступна". Попробую ещё раз. Вдруг или не к тем иду, или не той дорогой :)
Коммандо не любить невозможно :))) Особенно в том сезоне, когда он только появился, такой весь суровый жёсткий немногословный - вау! ))))
Мне и Мишелль очень-очень нравится. И когда они с Коммандо поженились вдруг, я испытала доселе неизведанное чувство)) Всё равно люблю обоих :)
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 06:45 #
@klaria: со всем полностью согласна. Единственное, не заметила, что "как никогда мало семей, говорящих по-русски". По-моему, только зелёные на украинском интервью дают, все остальные на русском. Да и только не вся семья, а этот, типа муж. Фу, вот персонаж противнейший! Мужского в нём ноль и даже ещё меньше. Брр!
klaria
klaria
12 сент. 2015, 14:48 #
@doriebear: у меня этот персонаж тоже только отвращение вызвал. Но мне показалось, что он беззлобный, просто очень закомплексованный несчастный человек, и у него такие защитные механизмы. Что поправимо, когда он начнёт работать над собой и поверит в себя. Пока не спешу его судить.
doriebear
doriebear
12 сент. 2015, 17:47 #
@klaria: очень сомневаюсь. Он может и беззлобный, но трусоват и безответственен. На мой взгляд, это даже намного хуже взрывного характера. У Александра, как мне кажется, не защитные механизмы, там реальное гнильцо просачивается. Боюсь, что поверив в себя, он ещё более неприятным типом предстанет. Ну, поживём - увидим.
Что на такие мысли навело? Во-первых, сюжеты про семью. Когда рассказывали, что Алла с утра до ночи работает, а он всё на диване валяется да жрёт. И когда она к нему заглянула, он завопил: "Че тебе от меня надо!!!" Понятно, постановочные кадры. Ладно.
На самом шоу, как маленький капризный мальчишка повёл себя на соревнованиях. Он, видите ли, устал. А то что семью подвёл, так это пофиг. Ещё и орал на обеих, мол: "Что ты от меня хочешь!! Что тебе от меня надо!!!" Можно подумать, он единственный там кто устал, кому тяжело, лениво, больно. Однако, при равных условиях, есть люди, с которых хочется пример брать, а есть вот такие вот избалованные капризные мальчики в телах взрослых мужиков.
Как ответственность взять, так на жену свалил. Когда надо было самого слабого члена команды назвать, так сразу глазёнки забегали и тёщу подставил. Ну очень по-мужски((( И это соревнование по сброшенным килограммом с тёщей тоже баллов ему не прибавляет.
Tany_Pit
Tany_Pit
04 янв. 2018, 21:13 #
Юрий Николаевич из жёлтой команды такой приятный мужчина! И Раиса из зелёных - просто прелесть! Не сдаётся, не ноет, воюет, умничка!
Вот шоу, которое не теряет оборотов с каждым сезоном
fb221612
fb221612
27 мая 2018, 23:04 #
Интересный сезон! Болею за всех, всех жалко)) Не нравятся только папа фиолетовый и муж зелёный.
Написать комментарий: