Марко Поло — s01e08 — Rendering

Моя оценка

4.539
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2014 02:00
Всего просмотров: 9 12053.71%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
нафига они варят суп и рук и ног?
peculiarcharm
peculiarcharm
28 февр. 2025, 10:24 #
@Mmoloko: единственный вариант, что пришел в голову: они хотят возродить лорда Волдеморта 😅🫣😂
neo72
neo72
08 янв. 2015, 23:29 #
может для устрашения врага.
Shunnimi
Shunnimi
11 янв. 2015, 02:40 #
Подстава была очевидной, на глазах у врага так усердно и долго чинить якобы "брешь"?) И по приходу захватчиков так и не убрать строительные лестницы? Монголы сами лохи, раз повелись на такое. И ни один из советчиков хана не послал своих людей перепроверить слова Марко, а теперь крайним сделают именно его. Весело)
midorukameron
midorukameron
15 июля 2016, 03:00 #
@Shunnimi: дак брешь то была, только она же часть ловушки
skagerrak
skagerrak
06 мар. 2017, 04:48 #
А я еще думал, почему китаец так нагло ведет себя на переговорах и специально поднимает тему (не)удачного покушения на жену хана.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
01 окт. 2019, 23:49 #
Сверчок - умничко! ^___^
bellacivetta
bellacivetta
16 февр. 2021, 02:30 #
Что за жесть была с пленниками? Зачем? За что? Что за монстры это делали? Ненавижу наш мир, какой кошмар...
Choly_Cavel
Choly_Cavel
13 мая 2024, 07:27 #
Это великая Китайская стена? Или просто стена? 🤔 просто в биографии Поло много сетуют на то, что скорее всего он все выдумал, ибо как так он был там, но ни слова не написал про ВКС? Хотя, может быть, тогда стенамеще не была великой, но всё таки вопросики )
peculiarcharm
peculiarcharm
28 февр. 2025, 10:28 #
@Choly_Cavel: читала, что на тот момент стена ещё не была Великой. Это были просто укрепления, то тут, то там, поэтому особого интереса она ещё тогда не представляла.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 февр. 2025, 11:18 #
@peculiarcharm: 🤝
Написать комментарий: