@EmilD: Традиция была, конечно, ужасная, но всё-таки обычно пальцы не за минуту ломали. Хотя ещё неизвестно, что хуже - острая разовая боль или много лет более слабой... Но в данном случае это, конечно, просто садистская месть.
Конец 32 минуты: "народ Сун выполнит волю Всевышнего, и ты тоже". Какого еще Всевышнего?! Это Китай, детка, там даосизм, буддизм и конфуцианство и на нюх собачий отсутствуют Всевышнии! :D
Сверчковый министр та ещё сволота😡За счёт 'работы' сестры в верха пробивался,а потом когда добрался до власти тут же сестру выслал. Теперь и с миленькой девчушкой так ужасно поступил😱
А вот посиделки полуночников Хана и латинянина - мило 😌 Хан вместо бати по ходу😁 Главное - Ханживи!!1
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но в данном случае это, конечно, просто садистская месть.
А вот посиделки полуночников Хана и латинянина - мило 😌 Хан вместо бати по ходу😁 Главное - Ханживи!!1