И правда, с каждой серией всё лучше и лучше - персонажи потихоньку раскрываются, конфликты обостряются. Вот только сериал называется "Марк Поло", а его линия пока самая слабая. Не в смысле плохая, но не такая интересная, как остальные. Истории Мэй Лин, проданной в сексуальное рабство, или принца Чинкима гораздо более захватывают. Но, надеюсь, всё впереди, это пока только 3 серия.
Вообще, я не люблю придираться к историческим и прочим неточностям, но сражающийся лучше профессиональных воинов китайский министр - это что-то... ))) Ну ладно, монгольский хан, но изнеженный китайский чинуша?! Да, любили они смотреть на бои сверчков, но это была именно распространённая "чудная забава" почтенных мужей, не более. А учиться таким манером стилю Богомола никому бы и в голову не пришло! )))
@PianoOnTheLake: вот да, тоже позабавило. К нему вышел самый скиловый воин, а он его на раз два сделал 🤷🏼♀️🫣😅 видать в промежутке между политическими интригами и наблюдением за насекомыми ещё остаётся уйма свободного времени, чтобы прокачать навыки борьбы лучше, чем у лучшего бойца армии....😅
Сериал с экзотическими потрахульками. Это ж история, как же снимать без этого?! А ещё там войны, политика, императоры, и какой-то Марко Поло в массовке. Назвали бы сразу "кусочек истории монголов". Из плюсов - красивые съёмки, декорации, костюмы, боевки. Ну и потрахульки. Кто-то несомненно считает это плюсом.
@NekoJul: я тут из-за того что недавно прочитал одну из версий биографии Марко Поло. И там описывалась интимная жизнь и Хана и его близких. В сериале пока что показывают крохи с того стола.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но, надеюсь, всё впереди, это пока только 3 серия.