@verkin_s: блин, тоже жиза. У меня двоюродная бабушка (родная сестра моей родной бабушки) такая же. Тоже уперта до невозможности, постоянно говорит и думает о смерти. Только эта хоть не пыталась наглотался таблеток, чтоб не мучаться
Никогда не понимала, как обеспеченные люди допускают, чтоб их пожилые родственники пользовались газом? Тони давно мог поменять матери плиту на электрическую. Ладно она в отдельном доме, а сколько случаев из-за таких старушек жители многоэтажек после пожаров разгребают
Как же забесили тупорые грабители! Реально только вред обществу и отсутствие мозгов. И почему их родители не предохранялись, намного лучше другим жилось бы. Случайна пуля и труп водителя, от которого было больше пользы окружающим чем от них троих.
Как коршуны накинулись на эти костюмы и вообще какое-то дикое поведение у мафиози, ощущение что только из пещеры выбежали.
У Кристофера все-таки есть мозг
Психолог мой любимы персонаж, умная, интеллигентная, воспитанная. Такой контраст с самим Тони, который умеет решать проблемы только силой, а не разговорами.
Долго откладывал просмотр этого сериала, ввиду того, что в сериалах до 2010 года мне часто не хватает динамики. Но включил и за раз посмотрел первые 2 серии. Это прямо очень хорошо, как писали люди выше: так уже не делают. P.S. Сериал вышел на столько давно, что в заставке видны башни близнецы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26*звук разбитого стекла*
Ещё раз убеждаюсь, что данный сериал - шикарен. Проработка персонажей, игра актеров. Веришь, живешь вместе с ними
Тони давно мог поменять матери плиту на электрическую. Ладно она в отдельном доме, а сколько случаев из-за таких старушек жители многоэтажек после пожаров разгребают
сериал на эту тему Мэри убивает людей (сериал 2017 – 2019)
Реально только вред обществу и отсутствие мозгов. И почему их родители не предохранялись, намного лучше другим жилось бы. Случайна пуля и труп водителя, от которого было больше пользы окружающим чем от них троих.
У Кристофера все-таки есть мозг
Психолог мой любимы персонаж, умная, интеллигентная, воспитанная. Такой контраст с самим Тони, который умеет решать проблемы только силой, а не разговорами.
О, это моя машина, мне ее даже перекрасили: D
P.S. Сериал вышел на столько давно, что в заставке видны башни близнецы)