Ну что за идиотизм? Сидни огнетушителем начала замораживать болты на 3/4 не менее и потом сбивать их, но когда "жидкий озот" закончился 😁, сломала пару железных профилей ногой и оторвала кабель от камер и сделала импровизированный ключ. При этом она забыла, что чуть ранее сама положила в сумку очень удобные ручные тиски струбцины. 🤦🏻
Я не поняла, как они объяснили, что Коула (Тарантино) Сидни догнала и вырубила. Но «духи» якобы она забрать не смогла. Или они его тоже увезли, якобы он скрылся?
ЦРУшники сказали, что SD-6 никогда не узнает, что они там вообще были, а что на парковке над нижними уровнями офиса тайной организации нет камер? Слишком неубедительно. Но эпизод мощный все равно
Когда увидела в порту судно, глаза на лоб полезли, подумала, что сериал заглючил и сам переключился на Смертельное Оружие))) Альба Варден, привет, старушка!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Жижикин)
Впрочем, его всё равно пришьют.
Но эпизод мощный все равно