Мур. Роджер Мур. типа Бонд - дезертир из МИ-6. как Коннери-Мэйсон - плененный агент МИ-6. X-files и курильщик имеется) Коби Брайант вместе с семьей разбился на вертолете 26.01.20 г.
Блин, вот когда смотрела сериал 20 лет, когда только вышел 1ый сезон, весь этот сюжет вокруг Ромбальди, пророчества и прочего - тогда это всё казалось так захватывающе и интригующе. А сейчас так нелепо выглядит. Ну типа ты ожидаешь какие-то шпионские политические игры, а имеем то, что имеем. Но всё равно очень миленько и ностальгия бьёт по лицу.
Да уж. Гораздо интереснее было, когда этот Ромбальди чертежи всяких изобретений рисовал и прятал, опережал время, мог создать какое-то оружие, и все бы просто за ним охотились. Напоминало немного "Гудзонский Ястреб" с Брюсом Уиллисом, Да Винчи и прочее.
А тут чушь прям пошла. Давайте в ЦРУ еще таролога позовем, а то вдруг у Сидни карта не ляжет, и не пойдет она разрушать мир, раз у нее сердце, кровь и что-то там еще аномальные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
8X-files и курильщик имеется)
Коби Брайант вместе с семьей разбился на вертолете 26.01.20 г.
А тут чушь прям пошла. Давайте в ЦРУ еще таролога позовем, а то вдруг у Сидни карта не ляжет, и не пойдет она разрушать мир, раз у нее сердце, кровь и что-то там еще аномальные.