s01e16 — The Prophecy

Шпионка — s01e16 — The Prophecy

Моя оценка

4.361
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2002 20:00
Всего просмотров: 5 14965.2%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Berion26
Berion26
PRO
16 апр. 2021, 04:50 #
Мур. Роджер Мур. типа Бонд - дезертир из МИ-6. как Коннери-Мэйсон - плененный агент МИ-6.
X-files и курильщик имеется)
Коби Брайант вместе с семьей разбился на вертолете 26.01.20 г.
Naima
Naima
07 нояб. 2022, 10:45 #
Блин, вот когда смотрела сериал 20 лет, когда только вышел 1ый сезон, весь этот сюжет вокруг Ромбальди, пророчества и прочего - тогда это всё казалось так захватывающе и интригующе. А сейчас так нелепо выглядит. Ну типа ты ожидаешь какие-то шпионские политические игры, а имеем то, что имеем. Но всё равно очень миленько и ностальгия бьёт по лицу.
Valejvi
Valejvi
19 нояб. 2022, 00:29 #
Вот и я ностальгирую) Схожие ощущения))
Nog
Nog
25 дек. 2022, 18:59 #
Что-то хрень какая-то внезапно пошла с пятисотлетними пророчествами.
azarkinsss
azarkinsss
07 февр. 2023, 08:55 #
Блин, все было так по-шпионски, а теперь как то фу. С этим пророчеством ...
Evgeniya639
Evgeniya639
03 июля 2023, 05:27 #
Пророчество, серьезно? Какие-то секретные материалы. Надеюсь, это смогут как-то вывернуть в не паранармальнье русло и это не будет все 5 сезонов
without_name
without_name
12 мар. 2024, 13:26 #
Эм, я в недоумении, пришла смотреть на шпионов и политические разборки, а получила пляски вокруг пророчества. Лучше бы Грань пошла пересматривать
Oliverell22
Oliverell22
25 июня 2025, 00:53 #
Да уж. Гораздо интереснее было, когда этот Ромбальди чертежи всяких изобретений рисовал и прятал, опережал время, мог создать какое-то оружие, и все бы просто за ним охотились. Напоминало немного "Гудзонский Ястреб" с Брюсом Уиллисом, Да Винчи и прочее.

А тут чушь прям пошла. Давайте в ЦРУ еще таролога позовем, а то вдруг у Сидни карта не ляжет, и не пойдет она разрушать мир, раз у нее сердце, кровь и что-то там еще аномальные.
Написать комментарий: